Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

DropBox API - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Продолжительный интерактив http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread943052.html
Добрый вечер. Есть вопрос. Есть два ответа - да и нет. Как можно проверить дан ли ответ, чтобы текст лейбла можно было поменять содержимым следующего вопроса? Ответ нет должен прибавлять переменной 7, ответ да прибавлять 0. Таким образом, в конце появляется своего рода итоговый результат - рейтинг. Использую IB.
Objective-C Thread 1: Program received signal "SIGABRT" Добрый вечер. Использую Кокос2Д. Мне надо чтобы спрайт генерировался каждые 2 секунды с позиции другого спрайта(арроу): Пытался реализовать это всякими фор, ду-вайл: pewMove = ; for (int i = 0; i < 1000; i++) { ; sleep(2); } http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread941943.html
Запятые Objective-C
Добрый день! Иногда между вызовами методов ставится не точка с запятой, а запятая. С чем это связано?
Objective-C Консультации по objective-c
iOS-разработчик с опытом работы в крупной компании дает оперативные консультации по скайпу или е-мейлу по любым вопросам, а также даю уроки с нуля по интересующим темам, в частности: - основные элементы UI в iOS - MVC, СУБД, ООП проектирование архитектуры проекта - фреймворки UIKit, Foundation, CoreGraphics, CoreData - управление памятью в iOS - требования к структуре кода и к синтаксису -...
Objective-C Связка клиент (Objtctive C) - сервер (Java) http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread941060.html
Здравствуйте. Данный проект разрабатывается, для приема сообщений с помощью Ipad поступающих с сервера. Среди вариантов есть использование JVM, но найти её не удалось. Также были рассмотрены технологии удаленного вызова методов( .Net Remoting, Sun RPC, JSON), среди которых явно не подходит Java RMI. У кого какие мысли по данному вопросу.
Objective-C Управление картинками Помогите начинающему!!!Необходимо, чтобы при нажатии кнопки открывалась картинка, а при повторном нажатии все возвращалось в исходное состояние!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
paparotnik
0 / 0 / 0
28.08.2013, 13:00     DropBox API
Всем привет! Столкнулся с задачей внедрить Dropbox в проект, но нашел только самые начальные сведения по использованию апи дропбокса, поэтому возникло пару вопросов для тех, кто сталкивался с ним раньше:
1. В дропбокс можно получить accountInfo, но там не хватает сведений, можно ли как-то получить более подробные данные,например, о количестве свободного места на диске дропбокса, и тп?
2. В приложении поддерживаются несколько профилей, данные о них хранятся в iCloud(на одном профиле iCloud), как привязать определенный профиль дропбокса к определенному профилю аккаунта? понятно, что нужно использовать iserId и linkUserId, но как сделать так, чтобы не нужно было постоянно логинится на дропбоксе?
3. Когда, перед тем как сделать link, я делаю unlinkAll, а после link-а делаю загрузку метаданных и accountInfo, постоянно выдается ошибка о загрузке в стиле DropboxSDK: error making request to /1/thumbnails/sandbox/. Не знаю в чем дело, единственное, что я исправил из стандартного примера, это сделал класс для работы с дропбоксом синглтоном
4. Я использую ключ kDBRootAppFolder, и после каждого линка идет запрос на создание новой папки приложения в дропбоксе, как сделать так, чтобы приложение просто логинило без лишних вопросов?

Или посоветуйте более углубленные туториалы для dropBox на iOS, даже на оф сайте даны только основы интеграции в iOS
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование