Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В чем ошибка? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализовать код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread945152.html
Само задание: разработать класс последовательность целых чисел, перегрузить для него оператор минус, перегрузка принимает целое число (в результирующем классе удаляются все элементы равные целому числу) как мне это реализовать? #include <iostream> #include<stdio.h> #include <string> using namespace std;
C++ Паттерны метапрограммирования шаблонов Нигде не могу найти литературу по паттернам метапрограммирования шаблонов, александреску не предлагать)) конкретно не могу понять как решить такую ситуацию class MTop{}; template <class Child> class MainObject { public: Child * Add(char const* param); void SetParam(char const * param) {/*some code*/} http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread945136.html
C++ Закрыть методы класса, от которого идет наследование
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно сделать так, чтобы некоторые методы класса, от которого идет наследование другого классы, были запрещены для использования. Приведу пример: Если класс односвязанного списка: class Element{ public: value_t value; Element * next;
Аргументы командной сроки C++
Здравствуйте,я начал изучать аргументы командной строки, и решил попробовать написать не большую программу. #include <iostream> using namespace std; int main(int num,char* command) { if(command == "start")
C++ Выдает ошибку в компиляторе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread945122.html
Здавствуйте пишу вот такой код int main() { int chislo1; int chislo2; int summa; cout << "Vvedite pervoe chislo: " << endl; cin >> chislo1;
C++ GDI C++ вставить картинку Здравствуйте, друзья! Как говориться - просто так бы не беспокоил. К моему сожалению потратил достаточно много времени (три вечера), но так решение задачи и не нашел. Суть задачи - вставить при помощи GDI изображение. Первый вопрос - куда её (картинку) вставить {анекдот про поручика Ржевского и свечу не вспоминать!}? Второй - как - как её туда вставить? Как нарисовать целый веер линий - я... подробнее

Показать сообщение отдельно
MaximCancer
0 / 0 / 0
28.08.2013, 22:37     В чем ошибка?
Никак не могу найти ошибку.
Задание: разработать класс последовательность целых чисел,
перегрузить дважды для оператор минус,
1ая перегрузка принимает целое число (в результирующем классе удаляются все элементы равные целому числу),
2ая-перегрузка минуса для экземпляра класса mas (удаляются все элементы 2ого экземпляра)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include <iostream>
#include<stdio.h>
#include <string>

using namespace std;

class nnum
{
public:

int k,n;
    int a[100],b[100];
    nnum(){k=0;};
    void del(int x){a[k]=x; k--;}
    nnum operator - (nnum tmp)
    {
        nnum t;
        for(int i=0; i<k; i++)
        {
            if (a[i]==n)
            {
                del(a[i]);
            }

};

};

};

void main()
{
    nnum a,b;
    a = (5,6,7,5,3);
    b=a-5;

cout << b;
    cout <<" ";
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование