Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
ActionScript
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
ActionScript Переход на следующий фрейм после ввода определенных данных Друзья, добрый день! Извините если тупой вопрос, но только начал осваивать Флэш, и нужна Ваша помощь: Я создаю некий практический курс-эмулятор для продавцов: На каждом кадре я создаю кнопки нажимая которые они переходят на следующий этап продажи, в одном из этапов нужно, что бы переход осуществился на следующий фрейм после ввода ими номера телефона клиента: например 9261234567. Что... https://www.cyberforum.ru/ actionscript/ thread944998.html Передача массива в БД и из неё ActionScript
Вот я немного изучил actionscript и дальше только вопрос практики. Решил немного продвинуться в программировании и немного освоиться с БД (т.е. MySQL и PHP). Почти всё понял и уже готовлюсь к написанию первой БД. Но есть одна закавычка, которую я так и не могу понять - есть у меня в игре массив, допустим: var massiv:Array = Нолик значит, что использование некого предмета невозможно, единичка -...
ActionScript Передача данных между сценами На пример на Сцене 1 : log_it.text = "gfdfg"; Чтоб на сцене 2 : info.text = log_it.text; https://www.cyberforum.ru/ actionscript/ thread944482.html ActionScript AIR для Андроид: масштаб и zoom Пользую Adobe Flash Professional CS6 для создания разного рода флеш проектов. Решил попробовать опубликовать проект в AIR for Android, создались файлы *.swf,*.xml и *apk. Скопировал всё к себе на телефон, установил, открыл. Всё замечательно работает! Один минус, т.к. размер проекта большой (1170*680 пикс.) в телефоне всё очень и очень мелко. На привычные движения двух пальцев:) (зуммирование) ... https://www.cyberforum.ru/ actionscript/ thread944408.html
Связь экземпляров к символу ActionScript
Здравствуйте. Я создал символ TheDoor, к которой добавил класс Door. Исходя из этого символа, я вручную создал на сцене 5 экземпляров и назвал их (door1,door2...). Есть ли функция, чтобы узнать, из какого символа были созданы эти экземпляры? Ну или хоть к какому классу относятся? Спасибо.
ActionScript Правильное сохранение картинки https://www.cyberforum.ru/ actionscript/ thread943867.html
Здравствуйте. Начал изучать as3 но потом пришло лето, сейчас взялся заново все проделывать, но вопросов как обычно больше чем ответов. Прошу за код сильно не ругать =) В общем хочу создать такое приложение, к примеру загружаешь любую фотографию и можно подставить к ней усы либо шляпу(например загрузили лицо, подставили усы) У меня не получается сделать сохранение. У меня сцена - это...
ActionScript Как вложить в MovieClip кнопку при определенных условиях? Как в созданный мувик при приходе определенного значения из XML-строки вложить кнопку-символ в определенное место на AS 2.0? function createObj(k:Number):Void { this.attachMovie("Obj", this.sObj, this.getNextHighestDepth(), {_width:obj_width, _height:obj_height}); this)]._x = X; this)]._y = Y; this)].name_k.html = true; this)].name_k.htmlText = this.sName_k; this)].name_k.bold =... https://www.cyberforum.ru/ actionscript/ thread943780.html Изменение значения переменной, переданной в тело функции ActionScript
Здравствуйте Уважаемые жители форума! Столкнулась с такой проблемой. Потихоньку перехожу на классы, очень надело писать одно и тоже. И тут возникла проблема. Ниже представлены функция для действия кнопки по ее нажатию(кнопок много меняются только имя мувика и то что передает fscommand. Все работает хорошо с одним, но мне нужно что бы выводилось "A700=1 или А700=0"(переменные это чисто...
ActionScript Встраивание XML файла https://www.cyberforum.ru/ actionscript/ thread943425.html
Давно не работал с Флэшем, но понадобилось. Строки хранятся в XML файле. FlashDevelop ругается: Error: Syntax error: expecting rightbracket before private. на эти строки: private var RU:Class; Что не так? Добавлено через 26 минут
ActionScript Вращение объекта вокруг произвольной точки https://www.cyberforum.ru/ actionscript/ thread943351.html
Добрый день. У всех создаваемых(по крайней мере мной) объектов "центр" находится в левом верхнем углу, что крайне неудобно если нужно повернуть объект(например на 180 градусов). Можно ли изменить положение этого центра? Не знаю как это точнее сформулировать :(
ActionScript Parent в разных мувиклипах (передача в другой мувиклип)
Всем здравствуйте:) Помогите пожалуйста! Появился вопрос, на который долгое время не могу найти ответ(Action Script 3.0 Adobe Flash). Обьясняю: на сцене есть мувиклип mc1, в НЕМ еще один мувиклип mc2, а в mc2 тоже еще один мувик mc3(эти три мувиклипа сделаны специально, у меня такой проект). Есть XML: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <sait> <image>
ActionScript Вызов функции другого класса, принимаемой в аргументе https://www.cyberforum.ru/ actionscript/ thread942909.html
помогите, пожалуйста, как реализовывать правильно такое(и возможно ли?) в классе Start
Модератор
2904 / 1763 / 179
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 6,477
29.08.2013, 21:25 0

Циклом for создаем Loader - его удаление? - ActionScript - Ответ 5000007

29.08.2013, 21:25. Показов 1199. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Вот пример, разбирай.
ActionScript 3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
import flash.display.Loader;
import flash.net.URLRequest;
import flash.events.MouseEvent;
 
var urlLoader:URLLoader = new URLLoader();
urlLoader.addEventListener(Event.COMPLETE, Loaded);
urlLoader.load(new URLRequest("xml/images.xml"));
 
stage.addEventListener(MouseEvent.CLICK, onRemoveALlImages);
 
var xml:XML;
var xmlList:XMLList;
var loaders:Vector.<Loader>=new Vector.<Loader>();
const IMAGE_HEIGHT:int = 50;
 
function Loaded(e:Event):void
{
    xml = XML(urlLoader.data);
    xmlList = xml.image;
 
    imagesLoaded();
}
 
function imagesLoaded():void
{
    trace("start load");
    var length:int = xmlList.length();
    var imageLoader:Loader;
    for (var i:int = 0; i < length; i++)
    {
        imageLoader = new Loader();
        imageLoader.y = IMAGE_HEIGHT * i;
        imageLoader.load(new URLRequest(xmlList[i].cena));
        trace(imageLoader.height);
        addChild(imageLoader);
        loaders.push(imageLoader);
    }
 
}
 
function onRemoveALlImages(e:MouseEvent):void
{
    var length:int = loaders.length;
    var loader:Loader;
    for (var i:int=0; i<length; i++)
    {
        loader = loaders[i];
        try
        {
            loader.close();
        }
        catch (e:Error)
        {
            trace("Image are loaded");
        }
        loader.unloadAndStop();
        removeChild(loader);
    }
    loaders.length = 0;
}
И пиши код в классах.

Вернуться к обсуждению:
Циклом for создаем Loader - его удаление? ActionScript
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
29.08.2013, 21:25
Готовые ответы и решения:

Создаем объект cow, у которого есть метод message, который принимает аргументом text и возвращает его
Создаем объект cow, у которого есть метод message, который принимает аргументом text и возвращает...

Удаление циклом дублирующихся символов
В общем: public string Editencriptkey(string _encriptkey) { ...

Удаление items компонента slistbox циклом for
Доброго времени суток, возникла вот такая проблема: procedure TForm6.sButton3Click(Sender:...

Получение данных из файла ассинхронным запросом, при его наполнении циклом
Здравствуйте. Есть цикл, который делает операции и ложит текст в файл таким методом: public...

8
29.08.2013, 21:25
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.08.2013, 21:25
Помогаю со студенческими работами здесь

С циклом «пока» или циклом «до» написать программу вычисления суммы S квадратов чисел от 1 до N
В общем тут сделано, что высчитывает только четные числа,а надо чтобы все числа считал, помогите...

Я сделал циклом for, а как записать задание циклом do.while?
Я сделал задание циклом for, а теперь не знаю как сделать do...while { class Program { ...

Сопоставить фрагменту программы с циклом while соответствующий ей фрагмент программы с циклом For
Сопоставьте фрагменту программы с циклом while соответствующий ей фрагмент программы с циклом For:...

Пытаюсь переписать код с циклом for, в код с циклом while, но не совсем получается
Возникло пару вопросов: #include &lt;iostream&gt; using namespace std; int main () { for (int i...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru