Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ConsoleSnake OOP - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Игра в консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread945894.html
Суть программы - управление точкой, нажатием клавиш: w, a, s, d. Координаты верхнего левого угла (0; 0). Точка бегает по верхней полосе(x) влево и вправо, так же по левой(y) вверх и низ. А вот если идти вниз, предположим на y = 7 и затем вправо x = 5, то уже положение точки отображается не правильно. В чем ошибка? Вот собственно код: #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <conio.h>...
C++ как сделать неизвестное количество вложенных циклов в программу будет вводиться n-ное число, это самое число циклов со счетчиком, т. е. for (t=1; t<=v; ++t) for (t=1; t<=v; ++t) for (t=1; t<=v; ++t) и так пока не дойдет до for (t=1; t<=v; ++t) так как число будет вводиться с клавиатуры в программу я не могу предугадать сколько надо написать вложенных циклов, есть ли такая функция в c++ чтоб делать n вложенных циклов? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread945889.html
Изменение адреса указателя C++
Здравствуйте. Обращаюсь к форуму по следующему вопросу: как можно изменить значение указателя? То есть, есть следующий код: string s("Hello"); string *ps = &s; Например, указатель в итоге указывает на следующий адрес: 0x04EFC30 (004EFC30) Как можно этот адрес заменить на, допустим, 004EF321? Не важно, что указатель уже нельзя будет ++
Проверка содержимого char[] C++
Добрый день. Написал чат по сети. В переменную char buf записываются приходящие сообщения следующим образом recv(client_sockfd, buf, 1024, 0); затем я могу выводить их на экран printf("%s\n", buf);. Возникла необходимость сделать условие на содержимое переменной buf. Т.е. нечто такое if (buf == 'f') printf("Hello\n"); подскажите пожалуйста, как проверить переменную buf, пришла ли только одна...
C++ Закрывается приложение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread945795.html
Столкнулся с неприятной ситуацией. wxDev закрывается при создании нового или открытии ранее созданного проекта без уведомления об ошибке. Может кто знает в чем может быть проблемма? Почему то до того как начал писать программы под Win32 такого не было:cry:.
C++ Поиск пути Здравствуйте, посмотрите пожалуйста код и прокомментируйте на сколько рационально я использую память и вычислительную мощность?:-#include <GL/glut.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> const int N=30,M=20; int Scale=25; int w = Scale*N; int h = Scale*M; подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11845 / 6824 / 771
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
30.08.2013, 14:09     ConsoleSnake OOP
На какие кнопки тыкать то, чтобы она поворачивала?

Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование