Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поломка программы из-за символа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поиск в строке find, регистр букв http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread945709.html
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста как мне тут с помощь метода find найти все искомые слова. Тут 3 слова Hello, надо их все найти и вывести на экран, и еще интересует как искать слова в строке не обращая внимания на регистр букв, тоесть чтобы нашло все слова hello #include <iostream> #include <algorithm> #include <string> using namespace std; void main() { string A = "Hello! gsd hello,...
C++ Как вызвать метод для for_each? Здравствуйте. Мне нужно вызвать один метод для коллекции объектов. Что то вроде такого std::for_each( container.begin(), containter.end(), &Class::method ); Но на такую контсрукцию оно ругается. Подскажите как быть. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread945688.html
C++ Символьные константы
Объясните смысл написанного
C++ Приватный конструктор и стандартный контейнер. Два барана на мосту
Всем суп! Итак, банальная вещь - в заголовке - не желает компилироваться. Суть, немного упрощённая, такова: class AAA { private: const int ci; AAA(); public: AAA(int c):ci(c); AAA(const AAA&); AAA& operator=(const AAA&);
C++ Скопировать из одного символьного массива в другой, начиная с определенной позиции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread945649.html
Добрый вечер. Столкнулся с проблемой: Имеется: char buffer = "We are the champions"; char word = " "; Мне надо скопировать в word из buffer все символы начиная с 13 позиции. Помогите это реализовать, а то я что-то сообразить не могу. Спасибо!
C++ Олимпиада по информатике Вечер добрый! Кто, что может посоветовать для подготовки, может задачники какие или еще что? И по поводу городских олимпиад, можно ли писать на С++ или принимается только С? подробнее

Показать сообщение отдельно
Ermak_nk
6 / 6 / 0
30.08.2013, 15:17     Поломка программы из-за символа
Когдато делал нечто подобное, может поможет
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <math.h>
using namespace std;
int main(void)
{
    double a, c;
    char b;
    cout << "Enter the example: ";
    cin >> a >> b >> c;
    switch (b)
    {
    case '+':
        cout << a << "+" << c << "=" << a + c << endl;
        break;
    case '-':
        cout << a << "-" << c << "=" << a - c << endl;
        break;
    case '*':
        cout << a << "*" << c << "=" << a * c << endl;
        break;
    case '/':
        cout << a << "/" << c << "=" << a / c << endl;
        break;
    case 'sin':
        cout << "sin" << c << " = " << sin(c) << endl;
        break;
    case 'cos':
        cout << "cos" << c << " = " << cos(c) << endl;
        break;
    case 'tg':
        cout << "tg" << c << " = " << sin(c)/cos(c) << endl;
        break;
    default:
        break;
    }
    getch ();
    return 0;
}
Еще есть вариант все вводить в символьном виде в строку, а дальше преобразовывать строку в числа и операции.

Добавлено через 27 минут
Только что обратил внимание - по поводу sin, cos, tg - там несколько символов, так что эти строки не совсем правильные, делал когда только начинал изучать язык

Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование