Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

AES в C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Загрузка текстур в OpenGL http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread945949.html
Здравствуйте. Начал осваивать наложение текстур в OpenGL, по книге OpenGL SuperBible. Там рассматривается загрузка текстуры формата .tga. Поскольку .jpg распространенное расширение захотелось написать загрузку именно для этого формата. Вчера написал в ArchLinux загрузку и она прошла успешно. Сегодня приспичило это дело в винде скомпилить. Скачал библиотеку, собрал ее для mingw (jpeg v8)....
C++ Среда программирования Какая среда программирования бесплатная, т.е. не взломанная, а чисто бесплатная... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread945945.html
Не могу разобрать задачу C++
Когда вы вступите в Благотворительный Орден Программистов ( БОП ) , к вам могут обращаться на заседаниях БОП по вашему настоящему имени, по должности либо секретному имени БОП. Напишите программу, которая может выводить списки членов по настоящим именам, должностям, секретным именам либо по предпочтению самого члена. В основу положите следующую структуру: Структура имен Благотворительного...
задачка на вложенные циклы C++
Здравствуйте. Помогите новичку если не сложно. Не могу осилить одну задачу. Напишите программу, использующую вложенные циклы, которая запросит у пользователя значение количества строк для отображения. Затем она должна отобразить указанное число строк со звездочками, с одной звездочкой в первой строке, двумя - во второй и так далее. В каждой строке звездочкам должны предшествовать точки - в...
C++ ConsoleSnake OOP http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread945895.html
...остановился я на 13 главе "Классы и наследование". На форуме неоднократно выкладывался код консольной змейки. Мне хотелось написать самому, но я решил еще воспользоваться полученными знаниями и написать код с помощью классов. Естественно я подсматривал некоторые моменты по реализации. Возможность скомпилировать программу на Ubuntu подсмотрел в интернете. + Добавил "паузу". + Добавил...
C++ Игра в консоли Суть программы - управление точкой, нажатием клавиш: w, a, s, d. Координаты верхнего левого угла (0; 0). Точка бегает по верхней полосе(x) влево и вправо, так же по левой(y) вверх и низ. А вот если идти вниз, предположим на y = 7 и затем вправо x = 5, то уже положение точки отображается не правильно. В чем ошибка? Вот собственно код: #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <conio.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
tdo22
10 / 10 / 1
30.08.2013, 16:44     AES в C++
Привет, где можно найти рабочую функцию шифрования/дешифрования AES в С++ ?
Работаю в builder
Спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование