Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Скачивание html исходника - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ NDEBUG и DEBUG http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread946056.html
зачем нужны константы NDEBUG и DEBUG?? спасибо.
C++ Исходник чата Всем приветик!:) Хочу задать вам один глупый вопросик...:) Есть у кого нибудь исходник какого нибудь чата?:) Что то искала, ничего подходящего не нашла...:( В общем, сейчас попробую описать поподробней, как я вижу то, что ищу:) Есть программка. Такая же программка есть ещё у нескольких человек. Я пишу что нибудь и нажимаю кнопку "Отправить" и моё сообщение появляется у всех людей, у кого... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread946049.html
C++ c++ box2d и opencv
Работаю на Xcode с openframework, конкретнее с библиотеками box2d и opencv. Задача захватывать контур с помощью opencv и делать его физическим объектом. Добился того что могу получать точки определенного контура так: ofPoint contours; vector <ofPoint> simpleCountour; for(int i = 0; i < contourFinder.nBlobs; i++) { simpleCountour = contourFinder.blobs.at(i).pts; contours =...
Разработка приложения для symbian на языке c++ C++
Разработка приложения для symbian на языке c++. Приложение-записная книга с простейшим интерфейсом.Проблема заключается в следующем - если в записи встретится номер телефона, то его можно выделить ,передать в строку набора номера и позвонить. Нужен код именно последней функции.
C++ Алгоритм шифрования из exe файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread946028.html
Hola amigos! :) На C++ к слову я мало что понимаю и столкнулся с некой необходимостью получить алгоритм шифрования обычного CD-ключа из exe-файла. Пишу на C# простой установщик игры со всеми патчами и дополнениями, но помимо ключей реестра необходимо еще и позволить пользователю вводить свой CD-ключ, а записывается он в реестр пройдя некий алгоритм шифрования (банальный hex-bin не подойдет)....
C++ Изменение цвета символа в консоле Добрый день. Интересует, возможно ли сменить цвет отдельного символа в виндовской консоли? Либо возможно ли использовать в виндовской консоли псевдографику? В частности интересует, возможно ли задать цвет символа хотя бы из 256-цветной палитры? (т.е. textcolor(); не подойдет :D). Если в винде это сделать невозможно, то может подскажите как это делается в досе (или на крайний случай в linux) ?... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kaws
0 / 0 / 0
30.08.2013, 20:40     Скачивание html исходника
Здравствуйте)
Хочу попросить помощи в следующем:
Есть интернет страница с полем ввода данных (номер) после ввода номера на странице (той же) выдается информация о введенном номере
Хочу написать программу которая методом перебора будет сохранять информацию о номерах
перебор и поиск в исходнике, думаю, осилю сам
Хочу лишь знать как сохранять исходники через XCode
Пробовал подключать Asio (оно ведь? ) но чего-то ругается
И собственно как отправлять запрос через страницу (то-есть ввод данных в поле)
Спасибо)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование