Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка компиляции при включении #include <vector> - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ const_cast для чего и как функционирует http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread946080.html
Дошел в свой книге (Дейтел) до const_cast, не могу понять смысла, т.к. там нагромождено не нужно кода в примере, в 5 раза больше самого примера, вот я сделал свой пример: const int var = 10; int *ptr = const_cast<int *>(&var); cout << "*ptr: " << *ptr << " ptr: " << ptr << endl; // 10 cout << "var: " << var << " &var: " << &var << endl; // 10 *ptr = 15;
C++ Скачивание html исходника Здравствуйте) Хочу попросить помощи в следующем: Есть интернет страница с полем ввода данных (номер) после ввода номера на странице (той же) выдается информация о введенном номере Хочу написать программу которая методом перебора будет сохранять информацию о номерах перебор и поиск в исходнике, думаю, осилю сам Хочу лишь знать как сохранять исходники через XCode Пробовал подключать Asio (оно... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread946078.html
C++ NDEBUG и DEBUG
зачем нужны константы NDEBUG и DEBUG?? спасибо.
Исходник чата C++
Всем приветик!:) Хочу задать вам один глупый вопросик...:) Есть у кого нибудь исходник какого нибудь чата?:) Что то искала, ничего подходящего не нашла...:( В общем, сейчас попробую описать поподробней, как я вижу то, что ищу:) Есть программка. Такая же программка есть ещё у нескольких человек. Я пишу что нибудь и нажимаю кнопку "Отправить" и моё сообщение появляется у всех людей, у кого...
C++ c++ box2d и opencv http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread946046.html
Работаю на Xcode с openframework, конкретнее с библиотеками box2d и opencv. Задача захватывать контур с помощью opencv и делать его физическим объектом. Добился того что могу получать точки определенного контура так: ofPoint contours; vector <ofPoint> simpleCountour; for(int i = 0; i < contourFinder.nBlobs; i++) { simpleCountour = contourFinder.blobs.at(i).pts; contours =...
C++ Разработка приложения для symbian на языке c++ Разработка приложения для symbian на языке c++. Приложение-записная книга с простейшим интерфейсом.Проблема заключается в следующем - если в записи встретится номер телефона, то его можно выделить ,передать в строку набора номера и позвонить. Нужен код именно последней функции. подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Модератор
Эксперт С++
4237 / 2770 / 218
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
30.08.2013, 23:22     Ошибка компиляции при включении #include <vector>
Цитата Сообщение от Cynacyn Посмотреть сообщение
Что значит "все нужные typedef'ы" ?
Лень в стандарт лезть, можешь здесь посмотреть, называются member type.
Цитата Сообщение от Cynacyn Посмотреть сообщение
То есть какие из них нужные?
Для работы самого вектора они не нужны, но если ты собираешся использовать свой вектор (или любой другой контейнер) в связке с stl, то тут и всплывает необходимость в этих member type.

Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование