Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли записать файл в срытый раздел диска? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Cделать программу, реализующую учет, подсчет и хранение данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread946151.html
Подскажите! Закончил изучение книги - Дейтел: Как программировать на С++, в основном все ясно, а что не ясно - не критично, со временем пойму, возник вопрос что дальше учить, что меня интересует: Мне надо сделать программу - учет, подсчет, хранение данных; НЕ в консольном окне, а в windows form, время меня сильно поджимает, а так же я пока не планирую становится суперпрограммистом, по этому...
C++ Наибольшая общая подстрока Люди из раздела "алгоритмы" молчат.. спрошу тут..Прошу прощения за "флуд". На днях отправил резюме в Яндекс. Откуда мне прислали задание-найти наибольшую общую подстроку. Строк не больше 10, символов в 1 строке не больше 10 000. Я взял наивный алгоритм. Реализовал реализовал его не совсем так, как в Википедии(эффективнее). Все отлично, он прошел 14 тестов, везде укладывался в 1 секунду. Но... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread946126.html
C++ с++ перегрузки
Нужна помощь с реализацией кода(перегрузка добавления элемента в массив) Полная постановка задачи. АТД - множество с элементами типа char. дополнительно перегрузить следующие операции: + - добавить элемент в множество (типа Char + set); (не понимаю как сделать) + - объединение множеств; (сделал) == - проверка множеств на равенство; (сделал) #include "stdafx.h" #include <iostream>...
C++ Всеми любимый random()
Здравствуйте. Проблема такая, мне необходимо вызывать рандом в программе несколько раз для генерации новых значений переменных. а именно: void RandomFunct() { x=1 + rand() % 100 +1; y=1 + rand() % 100 +1; }
C++ Непонятная ошибка. Несколько файлов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread946093.html
один header подключаем в другой(у которого есть .cpp файл) и возникает ошибка! play1.h struct card { int first; int second;
C++ Ошибка компиляции при включении #include <vector> Есть контейнер, идентичный std::vector Его код в vvector_vbase.h Если не включать в code.cpp #include <vector> программа компилируется и выдает ожидаемый результат. //vvector_vbase.h // Принципы и практика использования C++ Глава 19 // Principles and Practice Using C++ Chapter 19 #include <iostream> #include <memory> подробнее

Показать сообщение отдельно
antiraper
Заблокирован
30.08.2013, 23:55     Можно ли записать файл в срытый раздел диска?
Можно ли записать файл в срытый раздел диска? Всмысле нет у раздела буквы он скрыт, если простым языком, в 7-ке раздел создается автоматом насколько я знаю, нужна данная весчь для того что бы сохранять пару строк конфигурации, дабы не конфликтовать с deep freeze или восстановлением системы. Если скажите что пишу вирус, то сразу нет, домашнее задание при устройстве на работу. Уже все прогуглил перечитал(( ничего дельного не нашел...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование