Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Среда программирования - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не могу разобрать задачу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread945921.html
Когда вы вступите в Благотворительный Орден Программистов ( БОП ) , к вам могут обращаться на заседаниях БОП по вашему настоящему имени, по должности либо секретному имени БОП. Напишите программу, которая может выводить списки членов по настоящим именам, должностям, секретным именам либо по предпочтению самого члена. В основу положите следующую структуру: Структура имен Благотворительного...
C++ задачка на вложенные циклы Здравствуйте. Помогите новичку если не сложно. Не могу осилить одну задачу. Напишите программу, использующую вложенные циклы, которая запросит у пользователя значение количества строк для отображения. Затем она должна отобразить указанное число строк со звездочками, с одной звездочкой в первой строке, двумя - во второй и так далее. В каждой строке звездочкам должны предшествовать точки - в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread945899.html
ConsoleSnake OOP C++
...остановился я на 13 главе "Классы и наследование". На форуме неоднократно выкладывался код консольной змейки. Мне хотелось написать самому, но я решил еще воспользоваться полученными знаниями и написать код с помощью классов. Естественно я подсматривал некоторые моменты по реализации. Возможность скомпилировать программу на Ubuntu подсмотрел в интернете. + Добавил "паузу". + Добавил...
C++ Игра в консоли
Суть программы - управление точкой, нажатием клавиш: w, a, s, d. Координаты верхнего левого угла (0; 0). Точка бегает по верхней полосе(x) влево и вправо, так же по левой(y) вверх и низ. А вот если идти вниз, предположим на y = 7 и затем вправо x = 5, то уже положение точки отображается не правильно. В чем ошибка? Вот собственно код: #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <conio.h>...
C++ как сделать неизвестное количество вложенных циклов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread945889.html
в программу будет вводиться n-ное число, это самое число циклов со счетчиком, т. е. for (t=1; t<=v; ++t) for (t=1; t<=v; ++t) for (t=1; t<=v; ++t) и так пока не дойдет до for (t=1; t<=v; ++t) так как число будет вводиться с клавиатуры в программу я не могу предугадать сколько надо написать вложенных циклов, есть ли такая функция в c++ чтоб делать n вложенных циклов?
C++ Изменение адреса указателя Здравствуйте. Обращаюсь к форуму по следующему вопросу: как можно изменить значение указателя? То есть, есть следующий код: string s("Hello"); string *ps = &s; Например, указатель в итоге указывает на следующий адрес: 0x04EFC30 (004EFC30) Как можно этот адрес заменить на, допустим, 004EF321? Не важно, что указатель уже нельзя будет ++ подробнее

Показать сообщение отдельно
Hugra
47 / 47 / 1
Записей в блоге: 1
31.08.2013, 16:24     Среда программирования
Цитата Сообщение от mrKi Посмотреть сообщение

Не по теме:

дискриминация школьников-самоучек

Тогда Exspress версия хватит с лихвой.

Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование