С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

android studio + dropbox android sync sdk - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android выделение непрочтеных уведомлений в листе http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread946511.html
Есть кастомный адаптер(в котором собствено пока что и изменяется вид) public class SampleAdapter extends BaseAdapter { Context ctx; LayoutInflater lInflater; LinkedList<NotificationClass>...
Программирование Android Не работает Vibrator Добрый вечер! Пытаюсь заставить приложение вибрировать при запуске. Вместо этого оно падает. Если закомментировать строчку v.vibrate(milliseconds), то не падает. Но и не вибрирует. В чём тут... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread946510.html
Вызов invalidate Программирование Android
Добрый день! Пишу класс, наследованный от View и поддерживающий SensorListener. Вызываю invalidate для того, чтобы вызвался onDraw - хочу обновлять нарисованное. Вызываю этот invalidate в двух...
Программирование Android Canvas - не могу реализовать отображение графических элементов
Все привет! Некоторое время программировал на AS3, решил освоить программирование на Андроиде на примере игры Морской Бой, столкнулся с проблемой непонимания механизма отображения графики, теорию...
Программирование Android Какой язык программирования выбрать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread946244.html
всем привет. недавно в голову пришла идея создать небольшое приложение для друзей на android и ios. дело в том что в программировании я ноль, знаю только html(не уверен что это язык программирования)...
Программирование Android Игра ПАЗЛЫ пример видео урока или текст с подробным описанием создания игры. Добавлено через 2 минуты Делимся опытом):) подробнее

Показать сообщение отдельно
asproot
0 / 0 / 0

android studio + dropbox android sync sdk - Программирование Android

03.09.2013, 00:05. Просмотров 1006. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем привет!

Кто-нибудь знает, как подключить dropbox android sync sdk к android studio..на сайте dropbox нашел инфу только для Eclipse...так же есть примеры и они замечательно работают в эклипсе, но у меня никак не получилось подключить все к студии...

Может кто-нибудь обладает инфой, как правильно проимпортить dropbox в проект?

Спасибо!

Добавлено через 21 час 27 минут
Может быть, кому-нибудь на будущее

Following that with the Dropbox Android Sync SDK, I pasted the contents of libs in the Android SDK into libs in my Android project, and then I added this line to build.gradle (inside dependencies):

compile files('libs/dropbox-sync-sdk-android.jar')

Добавлено через 12 часов 37 минут
и это на память потомкам:

Если будет возникать проблема с нехваткой библиотеки DropboxSync, то решение вот:

It looks like this is a general issue with native libraries and gradle. I found this SO answer helpful: Include .so library in apk in android studio

Part of my build.gradle file now looks like this, and my app starts successfully:

dependencies {
compile fileTree(dir: "$buildDir/native-libs", include: 'native-libs.jar')
compile fileTree(dir: 'libs', include: '*.jar')
}

task nativeLibsToJar(
type: Zip,
description: 'create a jar archive of the native libs') {
destinationDir file("$buildDir/native-libs")
baseName 'native-libs'
extension 'jar'
from fileTree(dir: 'libs', include: '**/*.so')
into 'lib/'
}

tasks.withType(Compile) {
compileTask -> compileTask.dependsOn(nativeLibsToJar)
}
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование