Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Самоучитель от Дейтела врет? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ у кого VS2010? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread946908.html
Поделитесь такими файликами. В инете с левого источника боюсь качать. msvcp100.dll msvcr100.dll Находятся они по адресу Program Files\Microsoft Visual Studio 10.0\VC\redist\x86\Microsoft.VC100.CRT Program Files\Microsoft Visual Studio 10.0\VC\redist\x64\Microsoft.VC100.CRT в каждой папке должно иметь по паре вышеописанных файлов. у самого резанная версия VS, поэтому нет.
C++ MinGW Developer Studio Всем здраствуйте! Просьба! Не кидайте сразу помидорами, если вопрос очень уж глупый))) Я только начинаю разбираться, первые шаги так сказать))) Скачала я среду MinGW Developer Studio, создаю консольное приложение, там делаю один .cpp-файл - простой HelloWorld. Дальше я хочу, чтоб меня поприветствовали таки и жму кнопки Compile и Build. Вот. Все хорошо, без ошибок, но где же моя строчечка с... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread946904.html
C++ Как повернуть матрицу на заданный угол ?
Здравствуйте. Мне нужно написать функцию, которая поворачивала бы изображение на заданный угол. Я нарыл в инете как получить значение конкретного пикселя. И все значения пикселей я записываю в двумерный массив. Вопрос: как повернуть эту матрицу на конкретный угол? И еще убедительная просьба: не нужно предлагать сторонние библиотеки вроде OpenGL или GDI+. Заранее спасибо :) Добавлено через 1...
C++ Проверка графа на двудольность
Есть вот такая вот задача Во время контрольной работы профессор Флойд заметил, что некоторые студенты обмениваются записками. Сначала он хотел поставить им всем двойки, но в тот день профессор был добрым, а потому решил разделить студентов на две группы: списывающих и дающих списывать, и поставить двойки только первым. У профессора записаны все пары студентов, обменявшихся записками....
C++ Объявление переменных в классе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread946853.html
#pragma once class streetdb { public: streetdb(void); ~streetdb(void); int admiral_1_137; private: };
C++ Должен ли вызываться деструктор при создании? есть класс с конструктором и деструктором #ifndef PROCESSOR_H #define PROCESSOR_H #include "Problem.h" #include <list> using namespace std; class Processor подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5416 / 4812 / 442
01.09.2013, 22:03     Самоучитель от Дейтела врет?
Цитата Сообщение от fasked Посмотреть сообщение
Консольные приложения концептуально не предназначены для того, чтобы их запускать "двойным кликом мышки из папки". Консольные приложения надо запускать из терминала/командной строки.
Согласен, но может ТС придерживается другого взгляда на запуск консольных приложений, тогда ...

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование