Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Подскажите, в чем здесь ошибка? И как ее исправить...плиз! - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Циклы и ветвления http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread11538.html
Добрый день! Самостоятельно изучаю С++ и вот дошёл до циклов и ветвлений. Необходимо сделать несколько упражнений по данной теме. Застрял на одном упражнении, вроде несложное, но никак не могу...
C++ Не вижу ошибку #include<iostream> #include<math.h> #include<iostream> #include<math.h> using namespace std; int logarifm1(double *p1, double *p2, double *p3, double *p4) { int am = 1; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread11489.html
Помогите найти ошибки, пожалуйста C++
почему код выдает ошибки? #include <stdio.h> #define N 20000 //алгоритм "решето Эвклида" unsigned int a; void main(){ //заполним все ячейки числами по порядку: 0,1,2,3... for(int i=0;...
Кризис головного моска... C++
Вообщем, вот в чем проблема... После длительного анализа накопленных мною знаний в области C++ я решил что что то упустил... Вот что я знаю из достаточно сложных тем: Перегрузка операторов,...
C++ Принцип выделения места в динамической памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread11409.html
Есть такой код: #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { const int size = 500; int* array; int counter;
C++ Вопрос по реализации буфера Здравствуйте! Я все продолжаю свои мытарства в текстовым редактором и добрался вот до самого вкусного - как реализовать буфер и работу с ним. Но до работы еще далеко, пока пытаюсь заставить его... подробнее

Показать сообщение отдельно
Splendid
0 / 0 / 1

Подскажите, в чем здесь ошибка? И как ее исправить...плиз! - C++

21.08.2008, 14:10. Просмотров 1031. Ответов 1
Метки (Все метки)

Код

//Ошибка здесь!!!!
void power (ulong m, ulong &s, ulong &t)
{
    for (t=0, s=m; s%2==0; t++)
        s/=2;
}

//////////////////////////////////
   m_1 = m;
        --m_1;

power (m_1, s, t);
Код
F:\Program Files\Microsoft Visual Studio\MyProjects\MR_TEST\1.c(20) : error C2143: syntax error : missing ')' before '&'
F:\Program Files\Microsoft Visual Studio\MyProjects\MR_TEST\1.c(20) : error C2143: syntax error : missing '{' before '&'
F:\Program Files\Microsoft Visual Studio\MyProjects\MR_TEST\1.c(20) : error C2059: syntax error : '&'
F:\Program Files\Microsoft Visual Studio\MyProjects\MR_TEST\1.c(20) : error C2059: syntax error : ')'
F:\Program Files\Microsoft Visual Studio\MyProjects\MR_TEST\1.c(69) : warning C4013: 'power' undefined; assuming extern returning int
Error executing cl.exe.

1.exe - 4 error(s), 1 warning(s)
Добавлено через 1 час 18 минут 37 секунд
Спасибо, проблема решена
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование