Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Уже 2 года не могу установить c++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Не вводится int в функции класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947532.html
Помогите пожалуйста... Я хочу сделать Свой класс, в котором будут функции, одинаковые по названию, одинаковые по типу, но разные по водимым параметрам. Т.е. что Я хочу сделать... Вот, у Меня есть некий класс: #include "stdafx.h"//В этот файл, добавляем #include <locale.h> #include <stdio.h> #include <Windows.h>
C++ Задание "Заказ пиццы" (на английском языке) Здравствуйте, уважаемые Программисты. Я учусь на первом курсе, поэтому я еще новичок. Прошу вашей помощи в модификации программы. Тут у меня программа на английском. Задание таково: Я написал программу самостоятельно, и вот, что у меня получилось: #include <iostream> #include <iomanip> #include <cmath> using namespace std; const double PI = 3.14159; //математическая постоянная Пи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947508.html
C++ Рекурсия: вычисление чисел Фибоначчи
Числа Фибоначчи Fn вычисляются по формуле F0=F1=1; Fn=Fn-1+Fn-2, при n=2,3,... Нужно реализовать функцию, которая по заданому номеру n будт вычеслять значение Fn. Использовать рекурсивный алгоритм (рекурсию).
C++ Вывести на печать сообщение о нечетности порядковых номеров букв, следующих за буквами g, l
Друзья, помогите, пожалуйста. Нужно написать лабу, а нам вообще ничего не объяснили. Вот задание. Вывести на печать сообщение о нечетности порядковых номеров букв, следующих за буквами g, l.
C++ где что добавить надо или убрать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947374.html
помогите подогнать этот код для моего задания using namespace std; int *Create(int n) { if(n<=10000) { int *arr; arr= new int ; for ( int i=0; i<n; i++)
C++ подскажите где что добавить надо или убрать помогите подогнать этот код для моего задания using namespace std; int *Create(int n) { if(n<=10000) { int *arr; arr= new int ; for ( int i=0; i<n; i++) подробнее

Показать сообщение отдельно
tyrbo123
3 / 3 / 1

Уже 2 года не могу установить c++ - C++

03.09.2013, 01:21. Просмотров 675. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ребят нужно работать на 2010 версии, но при установке на этапе VC 9.0 во всех версиях возникает или ошибка или до бесконечности зависает установка, мне пришла в голову мысль - можно установить на нетбуке и с него на комп скинуть, и вот я перенёс абсолютно все файлы c++ и тут ошибка: Отстутсвует один или несколько файлов, переустановите программу. Моя ошибка очень часто встречается не только у меня в интернете, однако решения я найти не могу, умоляю вас не отвечайте - переустанови винду, этого я сделать не смогу, я уже полностью удалял все файлы microsoft и всё равно установка зависает на vc 9.0. Помогите или запустить уже установленную на моём комне 2010 версию, или решить проблему с её установкой.
P.S На нетбуке 2010 версия запускается.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование