Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Уже 2 года не могу установить c++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не вводится int в функции класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947532.html
Помогите пожалуйста... Я хочу сделать Свой класс, в котором будут функции, одинаковые по названию, одинаковые по типу, но разные по водимым параметрам. Т.е. что Я хочу сделать... Вот, у Меня есть некий класс: #include "stdafx.h"//В этот файл, добавляем #include <locale.h> #include <stdio.h> #include <Windows.h>
C++ Задание "Заказ пиццы" (на английском языке) Здравствуйте, уважаемые Программисты. Я учусь на первом курсе, поэтому я еще новичок. Прошу вашей помощи в модификации программы. Тут у меня программа на английском. Задание таково: Я написал программу самостоятельно, и вот, что у меня получилось: #include <iostream> #include <iomanip> #include <cmath> using namespace std; const double PI = 3.14159; //математическая постоянная Пи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947508.html
C++ рекурсия числа Фибоначчи
Числа Фибоначчи Fn вычисляются по формуле F0=F1=1; Fn=Fn-1+Fn-2, при n=2,3,... Нужно реализовать функцию, которая по заданому номеру n будт вычеслять значение Fn. Использовать рекурсивный алгоритм (рекурсию).
C++ Вывести на печать сообщение о нечетности порядковых номеров букв, следующих за буквами g, l
Друзья, помогите, пожалуйста. Нужно написать лабу, а нам вообще ничего не объяснили. Вот задание. Вывести на печать сообщение о нечетности порядковых номеров букв, следующих за буквами g, l.
C++ где что добавить надо или убрать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947374.html
помогите подогнать этот код для моего задания using namespace std; int *Create(int n) { if(n<=10000) { int *arr; arr= new int ; for ( int i=0; i<n; i++)
C++ подскажите где что добавить надо или убрать помогите подогнать этот код для моего задания using namespace std; int *Create(int n) { if(n<=10000) { int *arr; arr= new int ; for ( int i=0; i<n; i++) подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
03.09.2013, 03:14     Уже 2 года не могу установить c++
Цитата Сообщение от Kuzia domovenok Посмотреть сообщение
Тогда работает ли версия, что установлена на ноут?
...
Цитата Сообщение от tyrbo123 Посмотреть сообщение
P.S На нетбуке 2010 версия запускается.
Добавлено через 18 минут
Цитата Сообщение от tyrbo123 Посмотреть сообщение
я уже полностью удалял все файлы microsoft
Каким образом? Реестр чистили?

Добавлено через 17 минут
До этого какая-то студия стояла? Тут читали тему? http://social.msdn.microsoft.com/For...-windows-7-pro
Hey Guys,

I finally got it to work. Here is what I did.

The problem was that I had earlier Installed VS 2010.... due to which XNA 3 in VS 2008 stopped working. So, I removed VS 2010 1st & then re-installed VS 2008 & XNA. Then when I tried to install VS 2010, it came up with the errors. I looked in the installation log file located in the "Temp" folder, & found out that it had issues accessing some registry keys located in the registry. Then I came to know that while uninstalling, the VS 2010 uninstaller had "orphaned" the registry keys instead of removing them. So, when the setup tried to create those keys again during the installing process, it encountered the same keys which had no owner, subsequently, blocking the access to the key, resulting in the error. So, I changed the ownership of those keys, but again some other keys got with the same problem. Then, finally, I cleaned my registry using Registry Mechanic, which I guess, removed those "orphaned" keys. And finally, I could Install VS 2010. By The Way, I use Windows 7 Ultimate x64 & i was trying to install VS 2010 Ultimate.

@Harlan: I would recommend you to clean your registry once.
Что-то с доступом к ключам реестра, которые остались от предыдущей установки. Решение - чистка реестра:
I cleaned my registry using Registry Mechanic
Но чистка реестра с помощью утилит - вещь не безопасная, перед этим, хотя бы, точку восстановления создать.

Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование