Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
heiva
0 / 0 / 0

Разработка приложения. Определить иерархию устройств

03.09.2013, 11:57. Просмотров 656. Ответов 7
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Мне нужна помощь. Прислали задание, а сам смысл задания я понять не могу.
Задание: определить иерархию устройств: телефонов, планшетов, ридеров и пр. устройств. Экипировать отдел ИТ-компании. Посчитать общую стоимость и вес.
Это моя первая заказная разработка. Кто имеет опыт в разработках- помогите понять. Буду очень благодарна

Вернуться к обсуждению:
Разработка приложения. Определить иерархию устройств
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
03.09.2013, 11:57
Готовые ответы и решения:

Разработка web-приложения, приложения под ОС Android,Windows
Доброго времени суток ребят, кто узрел эту тему прошу не проходите мимо, прошу...

Определить иерархию классов
рабочий, кадры, инженер, администрация Для определения иерархии классов...

Определить иерархию классов
Порядок выполнения работы. 1.Определить иерархию классов (в соответствии с...

Определить иерархию музыкальных композиций
Вот условие: Звукозапись. Определить иерархию музыкальных композиций. Записать...

Определить иерархию рыб и рептилий (классы и наследование). Создать аквариум.
Аквариум. Определить иерархию рыб и рептилий. Создать аквариум. Посчитать общую...

7
Другие темы раздела
C++ "выполнить" + консольное приложение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947631.html
Пишу в окошке "выполнить" путь к приложению + параметр рядом. напр. C:\\game.exe speedhack Нужно чтобы этот параметр считывался приложением. Возможно ли?
C++ Генератор случайных чисел Здорова господа! Нужно написать свой собственный генератор случайных чисел, такой же примерно как rand. От примерно написал кое что, с книги код выдрал, это нормальное распределение случайных... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947630.html
Немогу разобратся с идентификатором C++
Доброе время суток! В общем создал Win32 проект (dll библиотеки, с использованием MFC). Добавил код (.cpp , .h файлы) User.h #pragma once...
Прекращена работа программы proj.exe C++
Доброго времени суток всем. У меня возникла неприятная проблемка. Я написал программу(даже не всю а только часть) которая, в последствии, будет что-то вроде морского боя на консоле. В процессе...
C++ Уже 2 года не могу установить c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947534.html
Ребят нужно работать на 2010 версии, но при установке на этапе VC 9.0 во всех версиях возникает или ошибка или до бесконечности зависает установка, мне пришла в голову мысль - можно установить на...
C++ Не вводится int в функции класса Помогите пожалуйста... Я хочу сделать Свой класс, в котором будут функции, одинаковые по названию, одинаковые по типу, но разные по водимым параметрам. Т.е. что Я хочу сделать... Вот, у Меня есть... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование