Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработка приложения. Определить иерархию устройств - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ "выполнить" + консольное приложение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947631.html
Пишу в окошке "выполнить" путь к приложению + параметр рядом. напр. C:\\game.exe speedhack Нужно чтобы этот параметр считывался приложением. Возможно ли?
C++ Генератор случайных чисел Здорова господа! Нужно написать свой собственный генератор случайных чисел, такой же примерно как rand. От примерно написал кое что, с книги код выдрал, это нормальное распределение случайных чисел в пределах от 0 до 10 map<int,int> m; unsigned long seed=0; long n=10; //от 0 до 9 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947630.html
Немогу разобратся с идентификатором C++
Доброе время суток! В общем создал Win32 проект (dll библиотеки, с использованием MFC). Добавил код (.cpp , .h файлы) User.h #pragma once //--------------------------------------------------------------------------- #define oFrameSpeed 0x0088B700 // float
Прекращена работа программы proj.exe C++
Доброго времени суток всем. У меня возникла неприятная проблемка. Я написал программу(даже не всю а только часть) которая, в последствии, будет что-то вроде морского боя на консоле. В процессе написания я ее запускал, чтобы проверить некоторые элементы, и она прекрасно работала. Но вот дойдя до определенного момента появилось вот что(см. скриншот). Идей почему это происходит и как с этим бороться...
C++ Уже 2 года не могу установить c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947534.html
Ребят нужно работать на 2010 версии, но при установке на этапе VC 9.0 во всех версиях возникает или ошибка или до бесконечности зависает установка, мне пришла в голову мысль - можно установить на нетбуке и с него на комп скинуть, и вот я перенёс абсолютно все файлы c++ и тут ошибка: Отстутсвует один или несколько файлов, переустановите программу. Моя ошибка очень часто встречается не только у...
C++ Не вводится int в функции класса Помогите пожалуйста... Я хочу сделать Свой класс, в котором будут функции, одинаковые по названию, одинаковые по типу, но разные по водимым параметрам. Т.е. что Я хочу сделать... Вот, у Меня есть некий класс: #include "stdafx.h"//В этот файл, добавляем #include <locale.h> #include <stdio.h> #include <Windows.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
SatanaXIII
Супер-модератор
Эксперт С++
5549 / 2563 / 233
Завершенные тесты: 1
03.09.2013, 12:38     Разработка приложения. Определить иерархию устройств
Цитата Сообщение от heiva Посмотреть сообщение
ТРЕБОВАНИЯ.
Ага. Ну тогда все проясняется. Это тестовое задание, выданное вам для проверки вас же. ) Точнее вашего владения принципами ООП.

Для выполнения задания вам следует:
- Написать виртуальные классы "устройство" и какой-нибудь "сотрудник".
- От них унаследовать:
От первого всевозможные телефоны, планшеты и прочее. От второго виды сотрудников отдела (какой-нибудь там разработчик, техподдержка, системный администратор, секретарь и так далее).
- Наделить каждый экземпляр "сотрудника" несколькими видами экземпляров "устройства".

Я думаю так. Просто продемонстрировать как бы вы решали бы похожую задачу в реальных условиях. То есть в данном конкретном случае все свойства объектов ложатся на вашу фантазию. Они не так важны, как то, как вы с ними будете работать.

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование