Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработка массива байт проходящих с ip -камеры ffmpeg' ом - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вызов функции из dll http://www.cyberforum.ru/cpp/thread946166.html
Доброго времени суток! Пытаюсь вызвать функцию, которая находится в библиотеке следующим способом: HINSTANCE dllhandle = LoadLibrary((LPCWSTR)"avformat.dll"); void (*avRegistryAll)(); (FARPROC &) avRegistryAll = GetProcAddress(dllhandle, "av_register_all"); avRegistryAll(); FreeLibrary(dllhandle);
C++ Дайте пожалуйста формулу для движения стрелки в часах Хочу написать программку часы, но проблема в том что я ни как не могу понять какая система лежит в движении стрелки в часах. вообщем какая формула есть чтобы линия шла по кругу, прощу не писать код программы а просто обяснить или дать ссыль на статью об этом. (если что не понятно спрашивайте обясню еще ясней). P.S думаю те люди которые писали программу часы уже поняли что я имел ввиду. ... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread945746.html
C++ Создать оператор, наподобии if или while
Могу ли я, пользуясь встроенными средствами C++ (ну или какой-нибудь библиотекой) создать собственный оператор, умеющий работать с блоками кода? То есть написать оператор, выглядящий как-то так: mycodeblockoperator(a==b) { } on { } off
Научить cout и printf работать со своим классом C++
Решил я написать для некоторых своих задач реализацию под C++ тернарной логики. Написал класс tern со всеми необходимыми функциями, и основная проблема сейчас -- то что ни cout ни printf с моими классами, разумеется, не работают. Я пока просто написал оператор ~ который выдает текстовое значение объекта, но хотелось бы обойтись без него, чтобы можно было написать, скажем, так: tern a; a <<...
C++ Редактирование программы http://www.cyberforum.ru/cpp/thread943742.html
Здравствуйте! Нужна помощь, есть программа, предназначенная открывать определённые файлы. В файлах информация содержится либо на английском языке, либо на русском. Программа распознаёт только английский текст. Так вот вопрос, что нужно сделать, чтобы программа распознавала и русский текст? Я новичёк, поэтому извиняйте, если не туда написал:)
C++ Функции-члены с "ref-qualifier" Собственно, компилируя с помощью g++ 4.8.1 следующий код #include <iostream> #include <type_traits> int main() { struct dummy { void one() {} подробнее

Показать сообщение отдельно
mcSHLANG
5 / 5 / 0

Обработка массива байт проходящих с ip -камеры ffmpeg' ом - C++

03.09.2013, 13:09. Просмотров 718. Ответов 3
Метки (Все метки)

Всем доброго времени суток.
С обработкой видео которое сохранено в файле ffmpeg'ом все понятно.
А как можно обработать массив байт, который постоянно приходит с ip-камеры?
av_open_input_file для этого дела не подходит.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование