Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Генератор случайных чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Немогу разобратся с идентификатором http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947601.html
Доброе время суток! В общем создал Win32 проект (dll библиотеки, с использованием MFC). Добавил код (.cpp , .h файлы) User.h #pragma once //--------------------------------------------------------------------------- #define oFrameSpeed 0x0088B700 // float
C++ Прекращена работа программы proj.exe Доброго времени суток всем. У меня возникла неприятная проблемка. Я написал программу(даже не всю а только часть) которая, в последствии, будет что-то вроде морского боя на консоле. В процессе написания я ее запускал, чтобы проверить некоторые элементы, и она прекрасно работала. Но вот дойдя до определенного момента появилось вот что(см. скриншот). Идей почему это происходит и как с этим бороться... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947537.html
C++ Уже 2 года не могу установить c++
Ребят нужно работать на 2010 версии, но при установке на этапе VC 9.0 во всех версиях возникает или ошибка или до бесконечности зависает установка, мне пришла в голову мысль - можно установить на нетбуке и с него на комп скинуть, и вот я перенёс абсолютно все файлы c++ и тут ошибка: Отстутсвует один или несколько файлов, переустановите программу. Моя ошибка очень часто встречается не только у...
C++ Не вводится int в функции класса
Помогите пожалуйста... Я хочу сделать Свой класс, в котором будут функции, одинаковые по названию, одинаковые по типу, но разные по водимым параметрам. Т.е. что Я хочу сделать... Вот, у Меня есть некий класс: #include "stdafx.h"//В этот файл, добавляем #include <locale.h> #include <stdio.h> #include <Windows.h>
C++ Задание "Заказ пиццы" (на английском языке) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947508.html
Здравствуйте, уважаемые Программисты. Я учусь на первом курсе, поэтому я еще новичок. Прошу вашей помощи в модификации программы. Тут у меня программа на английском. Задание таково: Я написал программу самостоятельно, и вот, что у меня получилось: #include <iostream> #include <iomanip> #include <cmath> using namespace std; const double PI = 3.14159; //математическая постоянная Пи
C++ рекурсия числа Фибоначчи Числа Фибоначчи Fn вычисляются по формуле F0=F1=1; Fn=Fn-1+Fn-2, при n=2,3,... Нужно реализовать функцию, которая по заданому номеру n будт вычеслять значение Fn. Использовать рекурсивный алгоритм (рекурсию). подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
03.09.2013, 15:15  [ТС]     Генератор случайных чисел
Цитата Сообщение от Kastaneda Посмотреть сообщение
ты думаешь в одной книге (которую ты читаешь) описан весь С++?
Считаю да, а что С++ разве такой большо? Что в него входит СТЛ, ну и основные темы указатели, шаблоны, конструкции основные там циклы массивы (все что стандартно и в других языках), на этом С++ заканчивается.

Конечно есть различные библиотеки там буст например, но их изучать не обязательно, что бы знать С++ достаточно знать то что я выше описал.

Добавлено через 59 секунд
Конечно нету стандарта 2011, там лямбды всякие и еще чего то ну то уже как нибуть так разберусь без книг.

Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование