Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при работе со структурой - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вкладки компонент, ваше мнение? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947753.html
Ребят, всем привет! Раньше писал проги на делфи, но сейчас решил изучить c++. Как-то интерес заставил юзать программу bgbilling, написанную как понимаю на яве. Заинтересовали меня вкладки, приложил картинку, как видите, какой бы модуль или договор пользователя я не открыл, всегда создается новая вкладка внизу, и ее можно закрыть. Вот мне интересно, в делфи такого компонента нет, чтобы...
C++ Разложения по базису Уолша с обязательной корреляцией с результатами вейвет анализа Помогите составить алгоритм и что бы он рисовал ввиде японской свечи статистику. Если это возможна. Или скиньте ссылки по этой теме в плане реализации. Буду сильно благодарен. , С/Си++ алгоритм qtcreator http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947740.html
не собирается программа. fmod: неоднозначный вызов перегруженной функции C++
помогите пожалуйста запустить программу(шифрование/дешифрование текста), код вроде правильный, но выдается пара непонятных мне ошибок. Сорцы прилагаю. Пара заголовочных файлов и несколько исходных .срр Так же внутри два готовых бинарника, один шифрует(берет текст из .txt), другой расшифровывает(кладет результат в .txt), но из-за этого: void main(int argc, char **kluch) { clrscr();...
C++ ip address socket windows
Моя проблема заключается в следующем. В общем работаю с сокетами, на 127.0.0.1, все отлично. Но зайдя в 2ip.ru и скопировав ip и адрес сервера поменял с 127.0.0.1 на тот который в 2ip.ru - клиент тут-же выбивает ошибку. И да, у меня роутер - интернет Киевстар. В чем причина? И как с ней бороться? (Догадываюсь что ip на сервере должно быть выделенное). Работаю с сокетами #include <winsock2.h>
C++ Отредактировать файл не загружая в память http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947735.html
Здравствуйте, форумчане. Насколько я знаю чтобы изменить файл надо сначала прочитать его и записать в переменную, а после изменить переменную и снова записать в чистый файл. Мне нужно прочитать 3 байта сначала и записать их в конец. Файл большой и в память не залезет.
C++ Запись в начало массива Добрый день , как записать слово в двумерный массив начинаю к примеру с третьей ячейки нулевой строки.? char Array="beleberda" подробнее

Показать сообщение отдельно
Hugra
47 / 47 / 1
Записей в блоге: 1
03.09.2013, 15:16     Ошибка при работе со структурой
Цитата Сообщение от h_wolf Посмотреть сообщение
Kuzia domovenok, тогда ругается на несоотвествие типов:

error: incompatible types in assignment of 'const char [14]' to 'char [80]'
Замени на string и не "парся", или используй strcpy()

Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование