Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Про возвращение значения 2... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Последовательность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread89242.html
Нужна помощь в решении вот такой задачки : " Сортирование последовательности элементов следующим образом : ищем максимальный элемент последовательности и переносим его в конец последовательности , дальше используем этот метод с элементами которые остались, кроме последнего( стоит уже на своём месте) и тд.." ЗЫ: Я решил это вот так , но думаю что нужно по другому( #include <stdlib.h> #include...
C++ C++ и postgresql под win Выдает такую вот ошибку build/Debug/MinGW-Windows/main.o: In function `main': C:/Documents and Settings/Dik/Мои документы/NetBeansProjects/test/main.cpp:16: undefined reference to `PQconnectdb' C:/Documents and Settings/Dik/Мои документы/NetBeansProjects/test/main.cpp:17: undefined reference to `PQstatus' C:/Documents and Settings/Dik/Мои документы/NetBeansProjects/test/main.cpp:19: undefined... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread89230.html
Выполнение операций в отдельном потоке C++
Например у меня есть функция. void musik() //Создание потоковой функции { Beep(2000,3000); } Как сделать поток, или подругому, что-бы музыка играла, по ходу программы, а не после.
Сравнение наследников C++
Здравствуйте! А как можно сравнить два наследника, если есть только указатели на базовый класс? У наследников определены ==, !=, >=, <=, >, <, которые в базе также определены, но виртуальны. Наследники загнаны в vector<Base *> ds; Есть ли какой-то нормальный способ? и если есть - то какой?
C++ среднеарифметическое а1, а2, а3 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread89210.html
Привет народ! Очень нужна помощь!!! Даны действительные числа а1, а2, ... , аn. (а1>0). Вычислить до первого отрицательного числа: среднеарифметическое а1, а2, а3. :tender:
C++ Даны целые числа а1, а2, ... , аn Добрый вечер добрые люди. Мне очень нужна ваша помощь. Большое спасибо. Вот задачи: 1. Найти все натуральные числа, не превосходящие N<1000,и делящиеся на каждую из своих цифр. 2. Даны целые числа а1, а2, ... , аn (среди них могут быть повторяющиеся). Получить все числа, входящие в последовательность по одному разу 3. Даны целые числа а1, а2, ... , аn (среди них могут быть повторяющиеся).... подробнее

Показать сообщение отдельно
Genius Ignat
1233 / 771 / 44
24.01.2010, 22:27     Про возвращение значения 2...
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <string.h>
long find(const char *str, char id);
void main(){
long mes = find("Ignat",'I');
if(mes==1)printf("ГЌГ*éäåГ*\n");
getch();

}

long find(const char *str, char id){
for(unsigned int i=0;i<strlen(str);i++)if(str[i]==id)return 1;
return 0;

}

Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование