Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Напишите программу, вычисления стоимости покупки с учетом скидки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу для вычисления объема цилиндра http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947755.html
Написать программу для вычисления объема цилиндра. Ниже приведен рекомендуемый вид экрана во время работы программы (данные, введенные пользователем, выделены полужирным шрифтом)
C++ Ошибка при работе со структурой Доброго времени суток! возник очередной глупый вопрос - ЧТДН? Объявил массив указателей на структуру, но при попытке внести в структуру данные при компиляции вылезает вот такая ошибка на каждую строку: error: base operand of '->' has non-pointer type 'bop' Компилятор - GCC. В книге ответа на вопрос найти не смог. Уверен в том что так можно, ибо есть работающий код (другое "упражнение"... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947754.html
Вкладки компонент, ваше мнение? C++
Ребят, всем привет! Раньше писал проги на делфи, но сейчас решил изучить c++. Как-то интерес заставил юзать программу bgbilling, написанную как понимаю на яве. Заинтересовали меня вкладки, приложил картинку, как видите, какой бы модуль или договор пользователя я не открыл, всегда создается новая вкладка внизу, и ее можно закрыть. Вот мне интересно, в делфи такого компонента нет, чтобы...
C++ Разложения по базису Уолша с обязательной корреляцией с результатами вейвет анализа
Помогите составить алгоритм и что бы он рисовал ввиде японской свечи статистику. Если это возможна. Или скиньте ссылки по этой теме в плане реализации. Буду сильно благодарен. , С/Си++ алгоритм qtcreator
C++ не собирается программа. fmod: неоднозначный вызов перегруженной функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947737.html
помогите пожалуйста запустить программу(шифрование/дешифрование текста), код вроде правильный, но выдается пара непонятных мне ошибок. Сорцы прилагаю. Пара заголовочных файлов и несколько исходных .срр Так же внутри два готовых бинарника, один шифрует(берет текст из .txt), другой расшифровывает(кладет результат в .txt), но из-за этого: void main(int argc, char **kluch) { clrscr();...
C++ ip address socket windows Моя проблема заключается в следующем. В общем работаю с сокетами, на 127.0.0.1, все отлично. Но зайдя в 2ip.ru и скопировав ip и адрес сервера поменял с 127.0.0.1 на тот который в 2ip.ru - клиент тут-же выбивает ошибку. И да, у меня роутер - интернет Киевстар. В чем причина? И как с ней бороться? (Догадываюсь что ip на сервере должно быть выделенное). Работаю с сокетами #include <winsock2.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Atlant_V
8 / 8 / 1
03.09.2013, 16:38     Напишите программу, вычисления стоимости покупки с учетом скидки
Цитата Сообщение от MacInsider Посмотреть сообщение
Программу реализовать не сложно.
Используйте для этого цикл if, то есть
Ничего он использовать не собирается, тупо перепишет код и в лучшем случае вам "спасибо" скажет. Те кто хочет чего-то научиться иначе ставят вопрос, а не - "напишите ..."

Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование