Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Среда разработки. Дайте совет - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вешает ноутбук http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947957.html
Прикиньте, при запускепрограммы, содержащей следующие строки, пошли конкретные тормоза. Что и ожидалось. Хотя памяти она ест но и и не совсем так уже, не так уж . Главное, когда минут через пять я эту прогу из процессов вырубил, именно эту прогу, тормоза остались!! Наиужутчайшие!!!Прошло уже минут 17, и все выглядело так!! Я вырубил самого редактора си-два-плюса, или как его правильно...
C++ Задания в книге Читаю Язык программирования С++. Лекции и упражнения. Прата С. 2012. После каждой главы идут "Вопросы по самоконтролю" - на которые есть ответы, с которыми я могу свериться. А вот дальше идут "Упражнения по программированию" - и не могу понять, что ответов к ним не сделали? Мм... я напишу говнокод на 500 строк, посчитаю это правильно выполненным заданием и буду счастлив? Хотя возможно... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947925.html
C++ Простые алгоритм поиска?
Поделитесь, пожалуйста, вашими простые алгоритмами поиска char в char. Вот - есть мой собственный алгоритм, но мне он кажется некрасивым, громоздким и усложненным. Если понадобится, то мог его скинуть.
Написать функцию, которая находит площадь любой фигуры C++
Написать функцию, которая находит площадь любой фигуры. Использовать значения по умолчанию.
C++ Написать встроенную функцию min () и обычную функцию imin (), которые возвращают меньшее из двух целых значений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947900.html
Написать встроенную функцию min () и обычную функцию imin (), которые возвращают меньшее из двух целых значений.
C++ Структуры. Создание переменной int внутри функции. Ошибка Первый раз работаю со структурами. Компилятор жалуется на 13 строку со словами "new types may not be defined in a return type two or more data types in declaration of `main' `main' must return `int' " Подскажите плз что не так. Вот код: #include <iostream> #include <conio.h> #include <Windows.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Scythian
58 / 58 / 8
03.09.2013, 22:54     Среда разработки. Дайте совет
Подскажите пожалуйста такой момент: я только изучаю ооп, так что пишу под консоль. Сейчас пользуюсь MVS.Все хорошо, но напрягает количество файлов/каталогов при создании проекта.
Есть ли такая среда, которая:
а) создавала минимум файлов при компиляции и запуске
б) при открытии файла *.срр его можно было бы сразу компилировать и запускать.
?
Что то на подобии Borland C++ 4,5 только осовремененое. Подскажите есть такое? А то не особо хочется устанавливать/удалять кучу IDE чтобы понять что это не подходит.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование