Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обращение методу в объекте** - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Результат функции зависит от ёё расположения в коде О_о http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread948317.html
Подскажите студенту пожалуйста в чём у меня косяк (ну кроме ДНК ): Функция по разному реагирует на расположение в коде . При вызове функции Bubbles (а точнее очередности вызова параметра Min и Max) расчет верен если ( 1->Max 2->Min ) и не верен если (1->Min 2->Max): #include <iostream> #include <Windows.h>
C++ Задачка на иниересную тему Доброго времени суток. Решаю олимпиадные задачи по программированию, наткнулся на описанную ниже задачу и не могу понять, с какой стороны к ней подойти... Текст задачи: Через прямоугольник, все четыре стороны которого раскрашены в разные цвета, провели несколько разрезов, параллельных его сторонам. После этого получившиеся маленькие прямоугольники перемешали и, возможно, несколько раз... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread948312.html
C++ Отсортировать массив методом вставки
#include <conio.h> #include <iostream.h> #include <math.h> main() // oboznacheniya peremennih { int n,//kolichestvo elementov ishodnogo massiva m,//kolichestvo elementov massiva znacheniy otricatelnih elemetov po modulyu o,//kolichestvo otricatelnih elementov massiva kratnih 3 i 7 s,//Summa polozhitelnih elementov kratnih 2 i,//indeks ishodnogo massiva
C++ Консольное приложение. Матрицы.Написать и протестировать функции
Написать и протестировать функции вычитания матриц, изменения знака матрицы, формирования единичной матрицы, умножения матрицы слева на ее транспонированную, перестановки двух столбцов матрицы, перестановки строк матрицы согласно вектору транспозиции.
C++ Процедуры и массив (создать, заполнить, вывести, подсчитать количество неубывающих серий) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread948257.html
Помогите написать программу. Нужны создать массив ( к примеру 10 элементов) и несколько процедур к нему. 1. Заполнить массив. 2. Вывести его 3. Подсчитать количество неубывающих серий ( т.е например массив идет 345 123 235 3 серии) Помогите плиз. Давно не писал на с++ уже не помню как через процедуры делать
C++ Направьте на путь истинный!) Здравствуйте господа и леди форума) Начал я изучать язык программирования с++, выбрал книжку для новичка " Р.Флюре." Ооп в с++, она наверно не для новичка я даже и не знаю)) Но вся соль в том что ни один указанный пример в книжке не компилируется((( Лишь при помощи людей с форума 1 код из показанных стал юзабельным) Подскажите литературу! По которой я буду учиться и не РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ! Заранее... подробнее

Показать сообщение отдельно
Raali
572 / 276 / 12
Завершенные тесты: 1
04.09.2013, 17:40     Обращение методу в объекте**
Цитата Сообщение от DrMGC Посмотреть сообщение
(*p_ptrProvider->someFunc()) -> someFunc();
ой тут я попутал

C++
1
(*p_ptrProvider)->someFunc();

Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование