Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Среда разработки. Дайте совет - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вешает ноутбук http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947957.html
Прикиньте, при запускепрограммы, содержащей следующие строки, пошли конкретные тормоза. Что и ожидалось. Хотя памяти она ест но и и не совсем так уже, не так уж . Главное, когда минут через пять я эту прогу из процессов вырубил, именно эту прогу, тормоза остались!! Наиужутчайшие!!!Прошло уже минут 17, и все выглядело так!! Я вырубил самого редактора си-два-плюса, или как его правильно...
C++ Задания в книге Читаю Язык программирования С++. Лекции и упражнения. Прата С. 2012. После каждой главы идут "Вопросы по самоконтролю" - на которые есть ответы, с которыми я могу свериться. А вот дальше идут "Упражнения по программированию" - и не могу понять, что ответов к ним не сделали? Мм... я напишу говнокод на 500 строк, посчитаю это правильно выполненным заданием и буду счастлив? Хотя возможно... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947925.html
C++ Простые алгоритм поиска?
Поделитесь, пожалуйста, вашими простые алгоритмами поиска char в char. Вот - есть мой собственный алгоритм, но мне он кажется некрасивым, громоздким и усложненным. Если понадобится, то мог его скинуть.
Написать функцию, которая находит площадь любой фигуры C++
Написать функцию, которая находит площадь любой фигуры. Использовать значения по умолчанию.
C++ Написать встроенную функцию min () и обычную функцию imin (), которые возвращают меньшее из двух целых значений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread947900.html
Написать встроенную функцию min () и обычную функцию imin (), которые возвращают меньшее из двух целых значений.
C++ Структуры. Создание переменной int внутри функции. Ошибка Первый раз работаю со структурами. Компилятор жалуется на 13 строку со словами "new types may not be defined in a return type two or more data types in declaration of `main' `main' must return `int' " Подскажите плз что не так. Вот код: #include <iostream> #include <conio.h> #include <Windows.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Nameless One
Эксперт С++
5753 / 3402 / 255
04.09.2013, 18:58     Среда разработки. Дайте совет
Цитата Сообщение от kamre Посмотреть сообщение
Приходится вызывать самому CMake при добавлении файла, иначе не подхватывается.
Естественно, ведь cmake саму сборку не выполняет, он лишь описывают конфигурацию проекта, на основе которой генерируются «нативные» для платформы файлы сборки (те же Makefile'ы). Так что нужно либо вызывать ручками cmake при добавлении нового файла, либо скриптовать свой редактор/IDE, чтобы они делали это за тебя, если они это поддерживают (в Emacs, я думаю, можно навесить хук на find-file-hook). По-другому не получится.

Цитата Сообщение от kamre Посмотреть сообщение
Это только для hello-world из одного файла.
А я понял из задачи, что проект состоит не из одного файла, если уж CMakeLists.txt должен поддерживать произвольное количество (не связанных между собой) executable targets для исходников, которые могут быть добавлены в любой момент.

Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование