Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

подскажите среду с компилятором под Win64 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Крестики нолики http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943484.html
Доброго времени суток, недавно, я решил написать программу Крестики нолики, опираясь на свои знания в С++, но при компиляции кода компилятор ошибок не выдает, но при запуске появляеться вот это: "an access violation (segmentation fault) raised in your program" #include <iostream> char Movies ={ {'-','-','-'}, {'-','-','-'}, {'-','-','-'} };
C++ Убрать туман войны в игре Какие инструменты/алгоритмы требуются, чтобы убрать туман войны в игре.. например Company of heroes 2 ? Что-то вроде трейнера... Предположим С++ с ассемблером знаю, как про )) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943470.html
strstr из библиотеки cstring, как должно функционировать? C++
Вот у меня есть описание, переписано из книги: char *strstr(const char *Str1, const char *Str2) - находит первое вхождение в строку Str1 строки Str2. Если строка Str2 найдена, возвращает указатель на нее в строке Str1. В противном случае возвращает нулевой указатель (NULL).  Вот программа: #include <iostream> using std::cin;
C++ Эмуляция нажатий клавиш или автоматический ввод информации
Добрый день. Мне необходимо чтобы в определенную форму ввелся пароль. Форма является изначально активной, то есть фокус находится на ней. Как сэмулировать нажатие клавиш пароля или мгновенные его ввод в форму? Пароль получается через "cout" и хранится в строке. Используется MVS 2010 C++. Спасибо.
C++ Файловый ввод-вывод.Текстовые файлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread943415.html
Добрый день! Создать текстовый файл, содержащий символьные значения, следующего формата 'a' '5' 'k' '!' '#' 'v' … Определить максимальное среди цифровых символов. Результат записать в другой текстовый файл. Пожалуйста,помогите с данным заданием,а именно - с написанием кода.
C++ Рекурсия. Дано натуральное число N. Выведите все его цифры по одной, в обычном порядке, разделяя их пробелами или новыми строками Привет! Начал изучать рекурсию на с++, прочитал несколько статей и понял, что ничего не понял:) Нашел несколько заданий, вот одно из них: "Дано натуральное число N. Выведите все его цифры по одной, в обычном порядке, разделяя их пробелами или новыми строками. При решении этой задачи нельзя использовать строки, списки, массивы (ну и циклы, разумеется). Разрешена только рекурсия и... подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт C++
6543 / 3963 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
04.09.2013, 22:01     подскажите среду с компилятором под Win64
какой метод аппроксимация? вы уверены что нужно держать в памяти все точки сразу?

Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование