Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перегруженный конструктоор- так пойдет? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Использование vector insert и своего типа данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread948526.html
Не понимаю почему вот здесь выскакивает странная ошибка: arr.insert(arr.begin(),(*max)); #include <iostream> #include <iterator> #include <algorithm> #include <vector> #include <numeric> #include <Windows.h>
C++ Отключение деструктора Вопрос такой. Возможно ли каким-то образом предотвратить вызов деструктора при уничтожении объекта? У меня есть вот такой класс самодельных строк. Из-за вызова деструктора ловлю вылет при операции + или *. class String { char *str; int size; int findWord(char symbol, int size) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread948513.html
C++ Если в строке есть символы подходящие к шаблону заменить их на Один символ!
Добрый вечер. Дисциплина мат. Логика. Дали вот такую задачу Задание №1. Написать программу для реализации следующего алгоритма определения является ли данная строка символов пропозициональной формулой или нет: шаг 1. Проверка скобочного итога формулы. шаг 2. Создать образы формул из правил. шаг 3. Начиная с первого образа произвести замену всех их вхождений в строку символов на...
Передача вместе с сообщением некоторого хеша C++
При передаче информационных сообщений по каналам связи часто возникают ошибки, и получается что полученное сообщение отличается от отправленного. Для борьбы с этим применяют различные коды обнаружения ошибок, а также корректирующие коды, позволяющие исправлять наиболее вероятные ошибки. Одним из методов обнаружения ошибок является передача вместе с сообщением некоторого хеша — контрольной суммы,...
C++ Если каждого консольного процесса существует свой дескриптор буфер экрана, то где именно он находится? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread948497.html
То есть фишка в чём: если мы создадим консольный процесс, а потом ИЗМЕНИМ буфер экрана и сделаем его активным, то чёрта с два мы туда что-нибудь запишем общеизвестными функциям, например system ("dir"): #include <windows.h> #include <stdio.h> using namespace std; int main() { SetConsoleCP(1251);
C++ Кодировка в консоли (на ЕГЭ) В этом году буду писать экзамен, но дело в том, что в visual studio setlocale(LC_ALL,"Rus"); не приводит ни к чему (знаю, что в самой консоли надо настраивать другой шрифт, который поддерживает кириллицу). Из-за такой ерунды могут не зачесть все задания (из-за меня никто не будет настраивать свою консоль, при условии того, что абсолютное большинство пишет на паскале который вроде бы все... подробнее

Показать сообщение отдельно
Raali
572 / 276 / 12
Завершенные тесты: 1
05.09.2013, 13:28     Перегруженный конструктоор- так пойдет?
Цитата Сообщение от Wolkodav Посмотреть сообщение
логику запихивания конструктора в private?
для создания синглтонов

Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование