Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаления элемента из односвязного списка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поменять местами символы и слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread948933.html
Помогите, пожалуйста! Есть строчка "abc dcf ghi". Написать функцию, которая меняет местами символы (то есть получится "cba fcd ihg"). И написать функцию, которая меняет местами слова (чтобы было "ghi dcf abc").
C++ Замена строк в текстовых документах больших размеров Дан текстовой документ размером в несколько гигабайт( больше миллиона строк) и номера двух строк, расположенных в произвольной части файла. Необходимо, максимально быстро найти обе строки, и поменять их местами. Длина строк не фиксирована и может быть совершенно разной. Как можно максимально ускорить построчный поиск признаков конца строки, чтобы как можно быстрее добраться до искомой строки? ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread948932.html
C++ Консоль, класс, методы класса: БД и файл?
Добрый вечер. Не знаю как лучше сделать, подскажите пожалуйста! Сейчас мы работаем с классами, пишем свои классы, подклассы (потомки), реализуем методы класса (то бишь функции). У меня функции: чтения из файла, запись в файл. Какой именно файл -- не сказано. В классе есть несколько полей, например, кол-во городов и название страны. Теперь возникло несколько вопросов:
Матрицы. Найти максимальное значение среди буквенных символов и минимальное среди цифровых значений C++
Задание звучит так:Дана матрица 5х7, элементами которой являются значения сим-вольного типа. Найти максимальное значение среди буквенных символов и минимальное среди цифровых значений. написал код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <time.h> #include <stdio.h> using namespace std;
C++ Типизированные файлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread948899.html
Ребят помогите пожалуйста, мне нужна до понедельника сделать программку, а я не успеваю с работой. Ну. Нужно создать программу содержащую типизированные файлы. Нужно сделать базу книг которая содержит название, автора, год издания, количество страниц, цена. Вывести на экран инфу о книгах определенного автора. Отсортировать каталог по первой букве фамилии автора и записать в другой файл....
C++ Найти наименьшее общее кратное используя рекурсию Дан массив.Найти наименьшее общее кратное используя рекурсию подробнее

Показать сообщение отдельно
Kaskera
0 / 0 / 0
05.09.2013, 19:30     Удаления элемента из односвязного списка
Помогите, пожалуйста!

Есть односвязный список. Нужно написать функцию, которая удаляет элемент из списка, получая в качестве аргументов указатель на начало списка и указатель на элемент, который нужно удалить. Потом написать такую же функцию, только она принимает лишь указатель на элемент, который нужно удалить.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование