Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Консоль, класс, методы класса: БД и файл? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Матрицы. Найти максимальное значение среди буквенных символов и минимальное среди цифровых значений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread948909.html
Задание звучит так:Дана матрица 5х7, элементами которой являются значения сим-вольного типа. Найти максимальное значение среди буквенных символов и минимальное среди цифровых значений. написал код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <time.h> #include <stdio.h> using namespace std;
C++ Типизированные файлы Ребят помогите пожалуйста, мне нужна до понедельника сделать программку, а я не успеваю с работой. Ну. Нужно создать программу содержащую типизированные файлы. Нужно сделать базу книг которая содержит название, автора, год издания, количество страниц, цена. Вывести на экран инфу о книгах определенного автора. Отсортировать каталог по первой букве фамилии автора и записать в другой файл.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread948899.html
Найти наименьшее общее кратное используя рекурсию C++
Дан массив.Найти наименьшее общее кратное используя рекурсию
Базовые конструкции и массивы(Объектно-ориентированное программирование) C++
Нужно,желательно с помощью Visual Studio написать 2 кода как можно проще... 1.Дано натуральное число. Если первая цифра числа - 6,8 или 9,то найти ближайшее к этому числу простое число, в противном случае перевести число в 5-ричную систему счисления. 2.Дана последовательность вещественных чисел {aj}j=1...n (n<=40).Упорядочить элементы последовательности до первого числа, целая часть которого...
C++ Функция getline http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread948877.html
Делаю упражнение по С++ (консольное приложение). Необходимо считать строку, включая пробелы. Вот описание класса: class employee { private: string name; long numb; public: employee() {}
C++ Не могу разобраться с программой Я поступил в Колледж Вычислительной Техники и у нас началось программированиею Сказали поставить Visual C++ 2010, я поставил и теперь не пашет ни один код, простоянно ругается на строчку: #include <iostream.h> А вот весь код: #include <iostream.h> int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
Nullik
43 / 12 / 1
Завершенные тесты: 1
06.09.2013, 08:05  [ТС]     Консоль, класс, методы класса: БД и файл?
поля такие:

(разумеется, тут не нужно писать правдивые данные, тут чисто "как работают...")
название страны
имя открывателя
кол-во городов
кол-во жителей

методы:
вывод на экран\чтение (хотя не очень поняла что именно надо выводить, если есть "чтение из файла)
запись в файл
чтение из файла
ввод данных (тоже не поняла, если есть "запись в файл)

Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование