Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Консоль, класс, методы класса: БД и файл? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Матрицы. Найти максимальное значение среди буквенных символов и минимальное среди цифровых значений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread948909.html
Задание звучит так:Дана матрица 5х7, элементами которой являются значения сим-вольного типа. Найти максимальное значение среди буквенных символов и минимальное среди цифровых значений. написал код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <time.h> #include <stdio.h> using namespace std;
C++ Типизированные файлы Ребят помогите пожалуйста, мне нужна до понедельника сделать программку, а я не успеваю с работой. Ну. Нужно создать программу содержащую типизированные файлы. Нужно сделать базу книг которая содержит название, автора, год издания, количество страниц, цена. Вывести на экран инфу о книгах определенного автора. Отсортировать каталог по первой букве фамилии автора и записать в другой файл.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread948899.html
Найти наименьшее общее кратное используя рекурсию C++
Дан массив.Найти наименьшее общее кратное используя рекурсию
Базовые конструкции и массивы(Объектно-ориентированное программирование) C++
Нужно,желательно с помощью Visual Studio написать 2 кода как можно проще... 1.Дано натуральное число. Если первая цифра числа - 6,8 или 9,то найти ближайшее к этому числу простое число, в противном случае перевести число в 5-ричную систему счисления. 2.Дана последовательность вещественных чисел {aj}j=1...n (n<=40).Упорядочить элементы последовательности до первого числа, целая часть которого...
C++ Функция getline http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread948877.html
Делаю упражнение по С++ (консольное приложение). Необходимо считать строку, включая пробелы. Вот описание класса: class employee { private: string name; long numb; public: employee() {}
C++ Не могу разобраться с программой Я поступил в Колледж Вычислительной Техники и у нас началось программированиею Сказали поставить Visual C++ 2010, я поставил и теперь не пашет ни один код, простоянно ругается на строчку: #include <iostream.h> А вот весь код: #include <iostream.h> int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
06.09.2013, 08:46     Консоль, класс, методы класса: БД и файл?
Цитата Сообщение от Nullik Посмотреть сообщение
поля такие:
Под тем какие поля, подразумевается не то, как они называются, а тип данных полей (простые типы, массивы, объекты классов, и т.д.)

Добавлено через 7 минут
вывод на экран\чтение (хотя не очень поняла что именно надо выводить, если есть "чтение из файла)
ввод данных (тоже не поняла, если есть "запись в файл)
Не понятно, что не понятно. Не путайте только ввод (он же чтение: из файла в код, с консоли(клавиатуры) в код) и вывод (он же запись: из кода в файл, из кода на консоль(на экран)).

Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование