Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевод готовой программы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Клик мыши http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread949239.html
Доброго времени суток. Помогите дойти до истины. Полазив по некоторым ресурсам, по раздумав сам я решил создать автокликер. Я смог определить координаты мыши. Далее мне нужно сделать цикл в котором будет мышь кликать по определенным координатам заданое количество раз. На одном из ресурсов я нашел вот примерно следующее: mouse_event(MOUSEEVENTF_LEFTDOWN,0,0,0,0);...
C++ Как правильно установить приоритет выполнения для програмы в исходном коде? Здравствуйте, есть следующий код, который должен делать перебор всех возможных комбинаций для двох цифр при заданой длине: #include <iostream> #include <Windows.h> int main () { using namespace std; cout<<"Enter size of mass"<<endl; int size; cin>>size; int * ps=new int ; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread949226.html
C++ телефонный справочник
Создать телефонный справочник для осуществления следующих операций: Добавление абонентов в базу. Удаление абонентов из базы. Модификация данных абонента. Поиск абонентов по телефонному номеру или фамилии. Распечатка в алфавитном порядке абонентов из заданного диапазона номеров или фамилий; например, для номеров диапазон может быть: 222222 - 333333, а для фамилий: Иванаускас - Иванов...
C++ Как в консоли под Windows выкинуть исключение диалоговым окном?
Привет! Как можно выкинуть окошко виндусовское с красным крестиком, мол, хана! исключение там то ! в консоле самому? throw же работает в рамках try cath и cath его обрабатывает.... А как этот месадж бокс выкинуть?
C++ Создать функцию, вычисляющую логарифм заданного числа по заданному основанию. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread949195.html
Создать функцию, вычисляющую логарифм заданного числа по заданному основанию. Как!?
C++ Как изменить код программы чтобы все условия выполнялись должным образом? Здравствуйте! Вот код программы: #include <iostream> #include <time.h> #include <math.h> using namespace std; int t; class temp подробнее

Показать сообщение отдельно
alextony
0 / 0 / 0
06.09.2013, 13:34     Перевод готовой программы
Добрый день! Помогите мне перевести готовую программу на с++. И нужно сделать классы по возможности.

Pascal
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Uses crt;
Type
book=Record
a: Integer;
b: Integer;
c: Integer;
fam: String;
ceh: String;
end;
Var
sa,sb,sc,i,n,k,sum: Integer;
str: String;
x: Array[1..100] of book;
Begin
Clrscr;
Writeln('Количество записей: '); Readln(n);
Writeln('Значения расценок SA,SB,SC: '); Readln(sa,sb,sc);
For i:=1 to n do
begin
 Write('Введите фамилию рабочего: '); Readln(x[i].fam);
 Write('Введите наименование цеха: '); Readln(x[i].ceh);
 Write('Количество изделий A: '); Readln(x[i].a);
 Write('Количество изделий B: '); Readln(x[i].b);
 Write('Количество изделий C: '); Readln(x[i].c);
end;
Writeln('Введите наименование цеха, по которому нужно выдать информацию: '); Readln(str);
Writeln('Работники этого цеха:');
For i:=1 to n do
If x[i].ceh=str Then begin
 Inc(k);
 Writeln(x[i].fam);
 sum:=sum+(sa*x[i].a+sb*x[i].b+sc*x[i].c);
 end;
Writeln('Зарплата для работников цеха ',str,' =',sum);
Writeln('Средняя зарплата= ',sum/k:2:2);
Readln
End.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование