Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите как составить класс объектов-векторов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ обработка WAV на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread949072.html
Совсем не работал с форматами на C++. Задание следующее: Написать программу, формирующую по исходному WAV ( 8 бит на отсчет) файлу новый WAV файл ( 16 бит на отсчет ). Спасибо заранее за любую помощь!
C++ как записать числа n и k в виде составного числа nk как записать числа n и k в виде составного числа nk http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread949066.html
C++ Ошибка при компиляции!Подскажите где ошибся?
Выдает ошибку при компиляции! Ругается что не объявлены cout, endl и sin. #include "stdafx.h" #include "targetver.h" #include "math.h" #include "stdio.h" #include <cmath> void main() { int i=0;
argv и argc передача аргумента(пароль) C++
я должен передать в консоли параметр " пароль " если пароль верен то мне выводит сообщение - пароль верен, иначе - не верен_ Вот так я написал, но результата не дало, помогите ! #include <iostream> #include <cstring> #include <cstdlib> #include <cmath> using namespace std;
C++ Правильный синтаксис или отсутствующий дефайн http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread949038.html
Добрый вечер! Сегодня мне попался вот такой кусок кода: NTSTATUS NtCallbackReturn ( __in_bcount_opt (OutputLength) PVOID OutputBuffer, ULONG OutputLength, NTSTATUS Status ); Меня интересует вот что: код "__in_bcount_opt (OutputLength)" перед первым параметром в этой функции удовлетворяет синтаксису (и если удовлетворяет, то что он значит) или это "непонятно что", которое должно быть...
C++ Работа с файлами (умножить массив на 5, и полученный результат сохранить в файле) Дан текстовой файл в котором находиться массив из чисел. Нужно умножить этот массив на 5, и полученный результат сохранить в другом файле. подробнее

Показать сообщение отдельно
egor2116
337 / 368 / 42
06.09.2013, 13:35     Подскажите как составить класс объектов-векторов
А в чем собственно непонятность?
Начало как то так
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
class Vector{
private:
          float x,y,z;
public:
          Vector(float _x=0.0,float _y=0.0,float _z=0.0);
          Vector(const Vector & v);
         ~Vector();

void setX(float _x);
          void setY(float _y);
          void setY(float _z);
          float getX();
          float getY();
          float getZ();

Vector & operator+(const Vector & v);
          Vector & operator-(const Vector & v);
          Vector & operator=(const Vector & v);
          //и т.д.

float cos(const Vector & v);
          float len(const Vector & v);
           //и т.д.
};

Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование