Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

При нажатии на EditText показать клавиатуры с нужным языком - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Скрывается подсказка "hint" под курсором http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread948180.html
на разметке находится поле editText, у него стоит подсказка "hint", но при запуске этого экрана в поле EditText сразу мигает курсор, тем самым уже не показывая текст-подсказку. Как сделать так чтобы курсор сразу не появлялся и была видна подсказка, а после нажатие в поле editText появлялся курсор? код в xml: <EditText android:id="@+id/editText1" ...
Android Передача данных по Bluetooth Проблема в следующем, после определенного количества переданных байт(зависит от телефона, на huawei ~ 500, на nexus 4 ~ 1700) от Андроида к Ардуино передача обрывается, и приложение зависает после чего вылетает. Вопрос заключается в том, как это исправить, такое ощущение, что перполняется буфер, но методов его очистки я не нашел. Пробовал OutputStream.flush(); не помогло Передачу и подключение... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread948151.html
Android Где лучше хранить информацию для приложения?
Суть вот в чем, есть много программ типа справочник. Мне интересно как реализовано второе активити. В первом понятно, список. А во втором информация. Для нее нужно делать базу? или не обязательно, заранее спасибо.
Получение email писем Android
Здравствуйте. Я пишу приложение - почтовый клиент. Сейчас уже работает отправка сообщений и хранение учетных записей нескольких почтовых сервисов. Теперь требуется сделать загрузку сообщений из ящика. Хочу что-бы была ListView с темой сообщения, отравителем и временем прибытия, а по клику открывалось само письмо. Примеров в интрернетах я особо не нашел. Прошу поделиться, если у кого есть. ...
Android Событие когда выбран item в спиннере http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread947582.html
spiner.setOnItemSelectedListener(new AdapterView.OnItemSelectedListener() { public void onItemSelected(AdapterView<?> parent, View view, int position, long id) { // показываем позиция нажатого элемента String choose = spiner.getSelectedItem().toString(); Toast.makeText(getBaseContext(), "Position = " + choose, Toast.LENGTH_SHORT).show(); employees =...
Android Доступ к бд Добрый вечер! Есть сайт на php+mysql, хочу создать простенькое приложение на андроиде, где первым активити будет авторизация/регистрация. Подскажите как общаться с бд сайта, слышал что соединение напрямую не правильный/плохой вариант. Поделитесь, пожалуйста, идеями. подробнее

Показать сообщение отдельно
MegaSinner
91 / 91 / 3
06.09.2013, 14:50     При нажатии на EditText показать клавиатуры с нужным языком
Цитата Сообщение от Stylish2013 Посмотреть сообщение
по поводу поста #11 ?
хз, у меня даже меню такого(языки ввода) нету(Андроид 4.0.4)

Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование