Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Зашифровать базу - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Разметка для размера hdpi в ландшафтной ориентации http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread949454.html
Всем привет! Кто знает как создать разметку для ландшафтной ориентации на hdpi экране??? Я пробовал создать папку "layout-land-hdpi", заработало, но когда создаешь виртуальное устройство с размером ldpi, то на нём выполняется разметка которая находиться в папке "layout-land-hdpi". Хотя разметка должна запускаться та которая находиться в папке "layout"
Программирование Android Создание браузера Кто нибуть может посмотреть что не так в Main Activity потому что у меня он выдаёт не понятные ошибки сразу предоприждаю я создаю браузер:) исходник прикрепил http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread949450.html
Как програмно сменить клавиатуру, или трудности при написании собственного EditText Программирование Android
Доброго времени суток, проблема такая. Я пытаюсь написать свой EditText, т.к. пишу под AndEngine и не могу использовать View. С чем я столкнулся: нужно отлавливать нажатия клавиш на клавиатуре. Если клавиатура как Swipe, или TouchPal, например, то нажатия не отлавливаются в MainActivity.onTouch(). Разве что Enter и Space. Итак, вопрос1: можно ли сменить клавиатуру программно? вопрос2: может,...
NDK под Android Studio Программирование Android
Возможно ли это? Задача такая: Есть проект использующий простую (пока) библиотеку написаную на Си. Проект пишется на Студии и желания переходить назад на эклипс нет. К тому-же (почему-то) возникают в эклипсе проблемы с компиляцией, которых нет в Студии. Исходники библиотеки (*.c, *.mk) лежат в jni (по учебнику) и уже откомпилированы в папку obj. Исходники взяты из каких-то примеров и...
Программирование Android Хранение Message[] http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread949271.html
Приветствую. Собственно, нужно как-то хранить email письма. Они у меня в формате Message. Какой способ для этого самый подходящий? SharedPreferences, как я понял, не могут хранить такие данные. Можно ли этот массив сообщений записать в файл какой?
Программирование Android Динамическое создание кнопок и их кривая отрисовка Всем доброго времени суток. Имеется такая процедура(хотя в данном случае правильнее функция). private void SetButtons() { int RowCount,ButtonsCount,Left = 0,Top, RowStep,ColStep; RowStep = buttonW + buttonI; ColStep = buttonH + buttonI; подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43

Зашифровать базу - Программирование Android

06.09.2013, 22:16. Просмотров 645. Ответов 10
Метки (Все метки)

Возможно ли такое? Что посоветуете?

Где-то встречал альтернативную библиотеку для работы с базой SQLite, но не знаю насколько она хороша(надежна, быстра). И занимала вроде больше мегабайта (в несколько раз больше самой программы-справочника). А можно ли ее использовать ВМЕСТО старой в адаптерах?

Есть БОЛЬШАЯ корпоративная база (от тысячи до миллионов записей), которая должна быть доступна только при вводе пароля. Оффлайн(не везде есть шустрый интернет поэтому синхронизируется). Не должны ее копировать (умышленно "продать", утеря или кража телефона). Должна быть быстрой для поиска (индексы), сокращенные выборки по фильтру (запросы), быстрое добавление новых записей, возможно даже большими пакетами (транзакции). Не должна "случайно" ПОЛНОСТЬЮ слететь после ошибки записи.

Или единственное решение - писать свой формат базы с нуля???
Если бы нужно было бы просто зашифровать базу, то шифровал бы каждую ячейку таблиц, но при этом слетает быстрый поиск и выборки. А перебрать 10000 записей расшифровывая на лету каждую на предмет совпадения с условиями - это долго.
Теоретически можно положить свою базу на один из "зашифрованых" дисков, но это значит обязательно использовать чужие "полу-бесплатные" ("для не комерческого использования") программы-костыли.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование