Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с битами в Char - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Интерфейс/Графика в VS 2012 C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread949528.html
Ничего не нашел на русском языке по тому как в Form делать интерфейс и всякие графические плюшки. Может быть вы поможете найти хороший материал? Добавлено через 45 минут Видимо ничего не понятно, меня конкретно интересует как в Forms сделать кнопочку Browse/Открыть/Выбрать и открыть картинку.
C++ Разработка классов! (Постpоить класс для pаботы с целыми произвольной точности) Всем добрый вечер! Кто-нибудь объясните что тут от меня требуется?? +примеры если есть... Постpоить класс для pаботы с целыми произвольной точности. Класс должен включать соответствующие поля: длину и массив – само число. Класс должен обеспечивать пpостейшие функции для pаботы с данными стpуктуpами: сложение, вычитание, умножение, деление, вывод числа в удобной форме в разных системах... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread949510.html
Волновой алгоритм C++
Нужно реализовать волновой алгоритм поиска кратчайшего пути на поле 20*20, причем координаты начала и конца вводятся пользователем, исходный "лабиринт" считается заданным. Нужно вывести три матрицы. Первая исходная, вторая, заполненная итерациями, третья с конечным маршрутом... Помогите пожалуйста. Пока пытаюсь реализовать на матрице 7*7. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include...
Контроль включаемых заголовочных файлов C++
Всем привет! У меня родился следующий вопрос: как можно сделать так, чтобы подключаемый файл, при условии, что он уже был ранее подключен, не подключался второй (третий, четвертый...) раз? Допустим подключаю я заголовочный файл, который содержит в себе инклуд иострима, после чего подключаю другой заголовочный файл и там тоже есть инклуд иострима и хотелось бы, чтобы второй раз иострим при...
C++ C++ не получается я навичок http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread949453.html
Write a program that determines whether a number is lucky or not if sum of given six digit number's first three digits equals to the sum of the last three digits of that number. Below shown an example (values inputted by a user highlighted as bold). Determining lucky number: 385916 The 385916 is lucky number 123456
C++ Нужно ли документировать проект? Всем доброго вечера. Паттерны проектирования и Совершенный Код читать пока не планирую (так как начинающий), но некоторые вопросы узнать бы хотелось. Я решил написать одно приложение, чтобы потренироваться, а впоследствии и опубликовать его под GPL-лицензией. Сначала все шло нормально, но сейчас количество кода превысило 1800 строк и ориентироваться в объектах и переменных стало крайне... подробнее

Показать сообщение отдельно
Писарев Иван
0 / 0 / 0
06.09.2013, 23:01  [ТС]     Работа с битами в Char
Цитата Сообщение от Dani Посмотреть сообщение
Есть же опертор ^
Да, вы правы, прошу прощения. Во время описания проблемы по глупости поставил вместо оператора ^ оператор &. Тем не менее, даже с правильным оператором, все равно не работает.

Добавлено через 4 минуты
так же пробовал c = (a>>i)&(b>>i), но тоже бред получался.

Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование