Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Есть следующий код как он работает, кто может объяснить подробнее - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ищу онлайн обучение C++ (за определенную плату) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread948166.html
Уважаемые программисты, совсем недавно стал интересоваться программированием и поэтому хотел бы узнать у вас, есть какой нибудь сайт или группа, где бы обучали программировать C++, групповые занятия онлайн, через скайп допустим или как то так, и сколько Будет стоит обучение???
C++ Обработка массива байт проходящих с ip -камеры ffmpeg' ом Всем доброго времени суток. С обработкой видео которое сохранено в файле ffmpeg'ом все понятно. А как можно обработать массив байт, который постоянно приходит с ip-камеры? av_open_input_file для этого дела не подходит. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread947682.html
C++ Вызов функции из dll
Доброго времени суток! Пытаюсь вызвать функцию, которая находится в библиотеке следующим способом: HINSTANCE dllhandle = LoadLibrary((LPCWSTR)"avformat.dll"); void (*avRegistryAll)(); (FARPROC &) avRegistryAll = GetProcAddress(dllhandle, "av_register_all"); avRegistryAll(); FreeLibrary(dllhandle);
C++ Дайте пожалуйста формулу для движения стрелки в часах
Хочу написать программку часы, но проблема в том что я ни как не могу понять какая система лежит в движении стрелки в часах. вообщем какая формула есть чтобы линия шла по кругу, прощу не писать код программы а просто обяснить или дать ссыль на статью об этом. (если что не понятно спрашивайте обясню еще ясней). P.S думаю те люди которые писали программу часы уже поняли что я имел ввиду. ...
C++ Создать оператор, наподобии if или while http://www.cyberforum.ru/cpp/thread944628.html
Могу ли я, пользуясь встроенными средствами C++ (ну или какой-нибудь библиотекой) создать собственный оператор, умеющий работать с блоками кода? То есть написать оператор, выглядящий как-то так: mycodeblockoperator(a==b) { } on { } off
C++ Научить cout и printf работать со своим классом Решил я написать для некоторых своих задач реализацию под C++ тернарной логики. Написал класс tern со всеми необходимыми функциями, и основная проблема сейчас -- то что ни cout ни printf с моими классами, разумеется, не работают. Я пока просто написал оператор ~ который выдает текстовое значение объекта, но хотелось бы обойтись без него, чтобы можно было написать, скажем, так: tern a; a <<... подробнее

Показать сообщение отдельно
UranFlex
131 / 129 / 21
07.09.2013, 02:41     Есть следующий код как он работает, кто может объяснить подробнее
Что именно делает код мне непонятно
Твой вопрос, видимо, про тернарный условный оператор.
c > 128 ? 64 : 0
Данная операция работает так - если c больше 128, то результат операции 64, иначе результат операции 0.

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование