Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно ли документировать проект? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать структуру для моделирования точек на плоскости http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread949431.html
Написать структуру для моделирования точек на плоскости.Написать структуру,моделирующую четырехуголиник по двум точкам(левый верхний угол и правый нижний угол четырехугольника).Написать функцию,создающую четырехугольник по двум точкам. ПС Помогите плиз с этой задачей то я вообще в С++ не шарю. И если можно с пояснениями у каждой строки если не сложно. Зарание спасибо.
C++ винни пух и пятачок ! кто решал такую задачку? Винни-Пух и Пятачок нанялись защищать компьютерную сеть от хакеров, которые выкачивали из компьютеров секретную информацию. Компьютерная сеть Винни-Пуха и Пятачка состояла из связанных между собой больших ЭВМ, к каждой из которых подключалось несколько терминалов. Подключение к одной из больших ЭВМ позволяло получить информацию, содержащуюся в памяти этой ЭВМ, а так¬же всю информацию, доступную... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread949429.html
Описать структуру с именем STUDENT C++
Помогите, пожалуйста Описать структуру с именем STUDENT, содержащую следующие поля: номер; фамилия и инициалы; номер группы (абревиатура специальности, курс); успеваемость (массив из пяти элементов). Написать программу, выполняющую следующие действия: -Ввод данных в массив (файл, клавиатура на выбор пользователя); записи в массиве должны быть упорядочены по фамилии и...
Проблемы с компиляцией C++
Привет, Пытаюсь скомпилировать win32 библиотеку, при компиляции возникает следующее: Error 103 error : Required file "tracker.exe" is missing. C:\Program Files (x86)\MSBuild\Microsoft.Cpp\v4.0\V110\Microsoft.CppCommon.targets 249 5 Project Чем может быть обусловлена ошибка? Спасибо заранее за помощь!
C++ Запустить проект без Visual Studio http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread949395.html
Добрый день форумчане и с наступившей пятницой. У меня вопрос такого характера - можно ли скомпилировать проект так, чтобы exe файл можно было запустить с любого компьютера, без установки Visual Studio? Если да то как? Мне попалась статья что теоретически это возможно, но тогда все основные функции нужно будет прописывать самостоятельно. Есть ли другие пути решения?
C++ Ошибки при добавлении Thread Непонятные для меня ошибки. подробнее

Показать сообщение отдельно
gromo
366 / 265 / 24
07.09.2013, 12:24  [ТС]     Нужно ли документировать проект?
Цитата Сообщение от OhMyGodSoLong Посмотреть сообщение
Ну, лол, вместо документации Ogre подставляете свою и... вуаля. (Писать её, правда, придётся самостоятельно. Неудобно, да )
Ну почитать ее я и в браузере могу, интеграция в IDE не нужна. Вот только смущает то, что на windows версии qt Creator есть динамическая справка по классам Qt, а в linux версии нету. СТраноо

Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование