Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разрешения для приложения - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не переходит на нужный леяут http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread950161.html
графика у меня рисуется на полноэкранном имагевью, нажимаю меню изменения качества(вызывается другой леяут), затем когда нужно вернуться назад - тупо черный экран, хотя я прописал и вызывается: setContentView(R.layout.surf); ApplyGraphics(); что не так? Добавлено через 5 часов 44 минуты На любой другой леяут переходит, но там где графика канвасом рисуется -...
Программирование Android Как правильно создать метод offset? По какой формуле нужно вывести этот метод, чтобы картинка отобразилась по центру всех рабочих столов устройства (количество может различаться на разных устройствах) и желательно чтобы картинка растянулась по ширине всех используемых рабочих столов? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread950049.html
Программирование Android SQLite в моем приложении
Hi! У меня беда(( В приложении использую 2 таблицы, в одной лежат вопросы (из этой таблицы будет выпадающий список (спиннер)), а в другой хранится информация о том как на каждый вопрос ответил определенный человек... в чем вопрос... мне нужно объединить строки из первой таблицы со столбцом второй таблицы, чтобы в случае добавления вопроса в 1ю таблицу, добавился столбец во второй таблице... думаю...
Программирование Android Изменить параметры ListView программно
Как задать/изменить програмно такие параметры: android:scrollbarTrackVertical="@drawable/scrollbar_back" android:scrollbarThumbVertical="@drawable/scrollbar_blue" (дизайн скролинга)? Нигде не нашел, но вроде видел... чуть-ли не установка "произвольных" параметров:
Программирование Android Один поток - несколько активностей http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread949983.html
Пытаюсь разобраться с блютузом. За основу взял пример BluetoothChat. Выполняю соединение с устройством блютуз в одном активити (Activity_Bt_ListDevice). После удачного соединения запускается поток ConnectedThread реализованный в классе BluetoothService. Нужно перейти в другую активити (реализовано древовидное меню, например Activity_ReadData) для выбора действия с данными полученными в потоке. ...
Программирование Android Общение между клиентом и сервером Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, или накидайте ссылок, каким образом может взаимодействовать приложение на андроид и сервер в интернете? Пока что я сделал так: программа запускает php-скрипт на сервере и ждет, пока тот ответит в файл(эхо не вариант, т.к. файл изменится уже после выполнения этого скрипта). Т.е. кучу раз запрашивает файл и проверяет, пустой ли он. Но таким образом... подробнее

Показать сообщение отдельно
Shunt22
0 / 0 / 0

Разрешения для приложения - Программирование Android

08.09.2013, 15:05. Просмотров 1003. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ставлю в своем приложении следующие разрешения:
Java
1
2
<uses-permission android:name="android.permission.INTERNET" />
<uses-permission android:name="android.permission.WRITE_EXTERNAL_STORAGE" />
При установке на телефон требует еще одно:
Разрешения для приложения
Это нормально? Так и должно быть? Что это вообще за защищенное хранилище?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование