Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Где скачать c++ visual studio - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ используя отладчик, проанализировать значения переменных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950221.html
Три программы, приведенные ниже, исполнить в среде и, используя отладчик, проанализировать значения переменных. Программы и результаты работы программ распечатать на принтер. Уметь объяснить результаты. Помогите пожалуйста очень надо
C++ Написать функцию, которая принимает указатель на переменную и присваивает ей модуль самой себя. Задача 1. Написать функцию, которая принимает указатель на переменную и присваивает ей модуль самой себя. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950219.html
C++ Инкремент переменной
в задании сказано, что пользователь вводит строку и программа выводит ее, но если пользователь вводит еще и цифру, то программа должна вывести строку столько раз, сколько раз была эта программа вызвана до этого, задача со встроенными функциями. моя программа не выводит ничего из встроенной функции. ПОМОГИТЕ ! #include <iostream> #include <string> #include <conio.h> using namespace std; ...
C++ Конструктор, принимающий в качестве аргумента ссылку на объект, всё портит
Друзья! Вот корректный код: class foo { public: foo() { } foo(int x) {
C++ Класс Book http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950190.html
Подскажите, как добавить в список книг ещё одну книгу? Я думаю функцию больше не надо писать, можно в case засунуть. Я немного запутался. #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> class Book { char Avtor ; char Nazvanie ;
C++ Шестнадцатеричные буквы Скажите, пожалуйста, как в Windows Forms на Visual C++ сделать так, чтобы при вводе в textBox он распознавал буквы шестнадцатеричной системы счисления, как цифры? Есть переменная number, которая хранит само число, я делаю так: unsigned long long number=System::Convert::ToDouble(numb->Text); подробнее

Показать сообщение отдельно
eXPonent
48 / 48 / 2

Где скачать c++ visual studio - C++

08.09.2013, 15:07. Просмотров 13272. Ответов 41
Метки (Все метки)

Здравствуйте, я учусь в университете недавно начали изучать c++.
Преподаватель предложил скачать c++ visual studio, я пробовал гуглить но толкового решения пока что не нашёл. Некоторые продукты весят то 20Мб, то доходит дело до 11Гб.
Помогите мне найти такой продукт на котором были бы все необходимые библиотеки, на нём можно было написать программу и проверить её отладкой (со входом и без в программу, хорошо если там будет функция просмотра переменных), а также тестировать. Чтобы была возможность компиляции. Желательно интерфейс на русском.
А также подскажите какие необходимы продукты для работы созданных мною программ на других компьютерах.
Можете советовать те продукты которыми сами пользуетесь (это для меня гораздо лучше).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование