Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Программирование Android Общение между клиентом и сервером Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, или накидайте ссылок, каким образом может взаимодействовать приложение на андроид и сервер в интернете? Пока что я сделал так: программа запускает php-скрипт на сервере и ждет, пока тот ответит в файл(эхо не вариант, т.к. файл изменится уже после выполнения этого скрипта). Т.е. кучу раз запрашивает файл и проверяет, пустой ли он. Но таким образом... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread949938.html Программирование Android Вьюшки на Google Map v2
Привет! Необходимо к гугл мапе прикрутить панель, поиска места по названию, просветите плиз, как правильно добавить компоненты на лейаут с картой гугл мап. Я создаю лэйаут программно, xml использовать нельзя. public class MainActivity extends FragmentActivity { public GoogleMap map; public SupportMapFragment supFrag; android.support.v4.app.FragmentManager fm; RelativeLayout...
Программирование Android Калькулятор для кассира https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread949883.html
Добрый день. Возникла проблема на работе с подсчетом средств на конец дня. И подумал обратится за помощью к программистам. Суть дела в чем, нужен простой калькулятор где необходимо вводить только количество купюр, и чтоб программа сама подсчитала итог. Пример ввода : 200 000р = 15шт. 100 000р = 10шт. 50 000р = 20шт. 20 000р = 25шт. 10 000р = 40шт. 5 000р = 30шт. 1 000р = 10шт. 100р =...
Программирование Android БД https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread949619.html
Только недавно начал программировать под андроид. Столкнулся с проблемой-программа, должна содержать изображения и текст, по желанию пользователя она качала бы новый материал из сети. На сколько я понимаю-это должно реализовываться при помощи БД, которая лежит где-то на сервере и программа обращается туда и копирует содержимое. Подскажите мануал какой-нибудь, в основном в инете создают посты про...
Программирование Android Как очистить canvas?
Если в коде использовать Offset (сдвиг экрана), то предыдущий кадр анимации остается на том месте где он порисовался. Как убрать его чтобы оставался на экране только новый нарисовавшийся кадр? Что нужно добавить сюда? private void draw() { SurfaceHolder holder = getSurfaceHolder(); Canvas c = null; int wp = picture.getWidth(); int hp =...
Программирование Android Посоветуйте пожалуйста литературу, изучив которую можно будет серьезно заниматься программированием под андроид. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread949533.html
Привет программисты. Очень сильно хочу написать серьезную программу под андроид. Для проеекта потребуется работать с Базой данных, которая лежит где-то на сервере и её мож но было бы лбновлять. Изучил Ноутон и Шилд Java2. Посоветуйте пожалуйста литературу, изучив которую можно будет серьезно заниматься программированием под андроид. Хотелось бы плавно от Java перейти к реальному программированию...
Программирование Android Зашифровать базу https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread949523.html
Возможно ли такое? Что посоветуете? Где-то встречал альтернативную библиотеку для работы с базой SQLite, но не знаю насколько она хороша(надежна, быстра). И занимала вроде больше мегабайта (в несколько раз больше самой программы-справочника). А можно ли ее использовать ВМЕСТО старой в адаптерах? Есть БОЛЬШАЯ корпоративная база (от тысячи до миллионов записей), которая должна быть доступна...
Программирование Android Разметка для размера hdpi в ландшафтной ориентации
Всем привет! Кто знает как создать разметку для ландшафтной ориентации на hdpi экране??? Я пробовал создать папку "layout-land-hdpi", заработало, но когда создаешь виртуальное устройство с размером ldpi, то на нём выполняется разметка которая находиться в папке "layout-land-hdpi". Хотя разметка должна запускаться та которая находиться в папке "layout"
Программирование Android Создание браузера Кто нибуть может посмотреть что не так в Main Activity потому что у меня он выдаёт не понятные ошибки сразу предоприждаю я создаю браузер:) исходник прикрепил https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread949450.html Программирование Android Как програмно сменить клавиатуру, или трудности при написании собственного EditText https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread949433.html
Доброго времени суток, проблема такая. Я пытаюсь написать свой EditText, т.к. пишу под AndEngine и не могу использовать View. С чем я столкнулся: нужно отлавливать нажатия клавиш на клавиатуре. Если клавиатура как Swipe, или TouchPal, например, то нажатия не отлавливаются в MainActivity.onTouch(). Разве что Enter и Space. Итак, вопрос1: можно ли сменить клавиатуру программно? вопрос2: может,...
NDK под Android Studio Программирование Android
Возможно ли это? Задача такая: Есть проект использующий простую (пока) библиотеку написаную на Си. Проект пишется на Студии и желания переходить назад на эклипс нет. К тому-же (почему-то) возникают в эклипсе проблемы с компиляцией, которых нет в Студии. Исходники библиотеки (*.c, *.mk) лежат в jni (по учебнику) и уже откомпилированы в папку obj. Исходники взяты из каких-то примеров и...
99 / 95 / 9
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 746
08.09.2013, 19:04 0

Один поток - несколько активностей - Программирование Android - Ответ 5031821

08.09.2013, 19:04. Показов 1994. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

korsaj, я не читал весь вопрос... Ты не пробовал ту переменную объявить публичной и статической? (к ней будет доступ с другой активити)

Вернуться к обсуждению:
Один поток - несколько активностей Программирование Android
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.09.2013, 19:04
Готовые ответы и решения:

Несколько Активностей и кнопки
Не переключается на другую активность по нажатию кнопки, хотя в манифесте прописано. Подскажите что...

База данных и несколько активностей
У приложения есть БД, данные из которой нужно доставать и каким-то образом с ними взаимодействовать...

Один ActionBar дл всех активностей
Всем привет! Есть ActionBar который должен выглядеть одинаково для всех активностей.Но при этом...

Как один поток сервера может обрабатывать несколько клиентов
Есть клиент-серверное приложение, на данный момент 4х потоковое. Моя роль в нем это написание...

5
08.09.2013, 19:04
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.09.2013, 19:04
Помогаю со студенческими работами здесь

Несколько функций поток
Доброго времени суток! Пишу файловый менеджер, в нём есть поток, который выполняет несколько...

Передать в поток несколько параметров
Thread thread2 = new Thread(new ParameterizedThreadStart(_goalworker.Goals)); ...

Передача в поток несколько параметров
В отдельном потоке делаю открытие окна. Нужно в поток передать текст для заголовка окна и...

Не запускается несколько раз поток
Не могу запустить второй раз поток ... public partial class Form1 : Form { bool...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru