Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаление элемента из вектора - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Крестики-нолики ревью http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950335.html
Здравствуйте! Учусь программировать сам по книжке и гуглу, а хочется поучиться у живых людей. Вот моя первая самостоятельная программка - крестики-нолики. Она очень простая, ходы по очереди, но главное - работает:). Прошу посмотреть, оценить и подсказать что исправить (особенно алгоритм проверки выигрыша): #include <iostream> #include <clocale> using namespace std; void...
C++ Подскажите как подключить gl/glut.h Я использую MinGw Developer Studio ver 2.05. В ней отсутствует библиотека <gl/glut.h>. Откуда ее можно скачать и в какую папку нужно его скинуть, что бы можно было ею пользоваться??? P.S. Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950327.html
Объявить статический массив размерности 20. Заполнить его «случайным образом»... C++
Задача 2. Объявить статический массив размерности 20. Заполнить его «случайным образом». Объявить два указателя: на начало и на конец массива. Двигать первый указатель вправо, пока не встретиться ноль, второй влево, пока не встретиться ноль. Используя два указателя распечатать элементы массива между двумя нулями.
C++ Как преобразовать мили в километры?
6. Написать программу, которая получает количество сухопутных миль, переводит их в километры и выводит результат в консоль. 1 миля = 1.609 км. #include <iostream> using namespace std; void main() { float a = 1.609; float b = 1.000; cout << "1=" << a; }
C++ Ошибка при работе с библиотеку MySql http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950269.html
Ошибка при когда не подключена библиотека: Picture1. А вот ошибка при подключенной библиотеки: Picture2. Хрен знает что уже делать. Думал что библиотека под Visual Studio так пытался с помощью coff2me как-то так. Так там ошибка погуглил ошибка означает что библиотека это как раз под C++ Builder. Что делать не знаю. Добавлено через 24 минуты Вот пытаюсь либник переобразовать Picture3
C++ програма на масив структур.кому не сложно Создать масив структур, каждая с которых состоит с селементов: факультет, курс, група, фамилии студентов, оценки, стипендия. Определить: 1) фамилии студентов со степухой и их средний бал. 2)факультет, где на первом курсе наименее двоишников. 3)курс с наибольшим количеством отличников. Помогите сделать програму. Только недавно начал учить С++, но еще не успел усвоить даную тему, а мой препод... подробнее

Показать сообщение отдельно
maksqwe
4 / 3 / 1
08.09.2013, 19:09     Удаление элемента из вектора
Цитата Сообщение от UranFlex Посмотреть сообщение
то полчается изменяешь вектор, который перебираешь в цикле поэлементно - так тоже не стоит делать.
Почему не стоит? Просто человек лишний раз инкрементировал итератор, из-за этого и падение, а все остальное ок.

Цитата Сообщение от ninja2 Посмотреть сообщение
это кусок кода, мне нужно именно элементы из вектора удалять некоторые.
Скажем так, напиши что конкретно нужно удалять, попытаемся посоветовать толковую реализацию.

Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование