Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Крестики-нолики ревью - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подскажите как подключить gl/glut.h http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950327.html
Я использую MinGw Developer Studio ver 2.05. В ней отсутствует библиотека <gl/glut.h>. Откуда ее можно скачать и в какую папку нужно его скинуть, что бы можно было ею пользоваться??? P.S. Заранее спасибо.
C++ Объявить статический массив размерности 20. Заполнить его «случайным образом»... Задача 2. Объявить статический массив размерности 20. Заполнить его «случайным образом». Объявить два указателя: на начало и на конец массива. Двигать первый указатель вправо, пока не встретиться ноль, второй влево, пока не встретиться ноль. Используя два указателя распечатать элементы массива между двумя нулями. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950283.html
C++ Как преобразовать мили в километры?
6. Написать программу, которая получает количество сухопутных миль, переводит их в километры и выводит результат в консоль. 1 миля = 1.609 км. #include <iostream> using namespace std; void main() { float a = 1.609; float b = 1.000; cout << "1=" << a; }
Ошибка при работе с библиотеку MySql C++
Ошибка при когда не подключена библиотека: Picture1. А вот ошибка при подключенной библиотеки: Picture2. Хрен знает что уже делать. Думал что библиотека под Visual Studio так пытался с помощью coff2me как-то так. Так там ошибка погуглил ошибка означает что библиотека это как раз под C++ Builder. Что делать не знаю. Добавлено через 24 минуты Вот пытаюсь либник переобразовать Picture3
C++ програма на масив структур.кому не сложно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950257.html
Создать масив структур, каждая с которых состоит с селементов: факультет, курс, група, фамилии студентов, оценки, стипендия. Определить: 1) фамилии студентов со степухой и их средний бал. 2)факультет, где на первом курсе наименее двоишников. 3)курс с наибольшим количеством отличников. Помогите сделать програму. Только недавно начал учить С++, но еще не успел усвоить даную тему, а мой препод...
C++ Два раза подключается заголовочный файл Принято выносить код класса в отдельный заголовочный файл и потом подключать его в программе. Вот мой код класса(файл Book.h): #include <string> using std::string; class Book { public: // constructor Book(string titleBook) { setTitle(titleBook); подробнее

Показать сообщение отдельно
BigStrangeBeing
0 / 0 / 0
08.09.2013, 21:09  [ТС]     Крестики-нолики ревью
Kuzia domovenok, на счет двумерного массива - это я действительно сглупил,
Цитата Сообщение от Kuzia domovenok Посмотреть сообщение
Не проще ли заменить это на return false?
где-то читал что возвращать напрямую false или true не есть хорошо, но сам если честно даже не задумывался об этом,
Цитата Сообщение от Kuzia domovenok Посмотреть сообщение
Не легче воспользоваться циклом?
если честно не совсем понимаю как?

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование