Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как преобразовать структуру в javascript массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевести с паскаля на Си++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950438.html
вообщем программа на паскале нужно перевести на с++ суть проги поменять местами главную диагональ и побочную program pr1; var a:array of integer; i,j,n,z:integer; begin writeln('vvedite n'); readln(n); for i:=1 to n do
C++ Перегрузка оператора в шаблоне Здравствуйте! подскажите пожалуйста как перегрузить оператор <!(думаю и-за этого вылетает ошибка). вот код #include <iostream> #include <vector> using namespace std; typedef struct timetable{ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950437.html
Двумерный вектор из разных типов - возможно? C++
Добрый вечер. ага, как вечер, так начинаются походы по сказочным лесам :D Возник такой вопрос по поводу "улучшения" класса. Значит, есть у меня в классе 4 переменных: string, string, int, int. и всё же, мне хотелось бы их "объединить" во что-то одно, одновременно разделяя.
C++ Дано натуральное число n. Составить программу вычисления S = 1! + 2! + 3! + …+ n!
Дано натуральное число n. Составить программу вычисления S = 1! + 2! + 3! + …+ n! Помогите с программой, пробовал листинг, который есть на сайте он не подходит, корявый поэтому ссылки просьба не кидать
C++ Работа с while, kbhit() и getch() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950432.html
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Задача, сделать точку в консоли, которая бы двигалась в заданном направление и меняла его при нажатие на клавиши ( W A S D ) Как я это вижу, точка двигается пока не заданно другое (т.е. прошлое место заменяется на пробел, место +1 меняется на точку). При нажатие клавиши пускаем функцию отвечающую за смену направления. Может не прав? void change() //...
C++ Взятие адреса у константной переменной при объявлении Можно пример? подробнее

Показать сообщение отдельно
Krocker
1 / 1 / 0
08.09.2013, 21:30     Как преобразовать структуру в javascript массив
Пишу FastCGI сервер и возникла необходимость перебросить данные из структуры в javascript массив.

C++ код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
struct news_struct {
    unsigned int    date; // Секунд от 1970 г.
    std::string     title;
    std::string     message;
    template<class Archive>
    void serialize(Archive & ar, const unsigned int version) {
        using boost::serialization::make_nvp;
        ar & make_nvp("date", date);
        ar & make_nvp("title", title);
        ar & make_nvp("message", message);
    }
};
javascript строка после обработки:

Javascript
1
var news = ["01/09/2013","The news","News body" ];
Именно так необязательно. Можно и в ассоциативный массив.
Код должен корректно преобразовывать многоэтажные массивы структур, объявленные как std::deque<news_struct> news; а так же преобразовывать символы перевода строки в \n
В boost есть отличная библиотека, сохраняющая структуры в xml файлы. Код получается удобным для редактирования и сверхкомпактным. Мне нужно что-то подобное для javascript. Есть ли готовые решения?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование