Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамический объект класса и деструктор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция не принимает аргументы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950466.html
Не знаю какой участок кода выделить, напишу всю программу Программа выводит выбор продукта, вводит его вес, и так пока пользователь не выберет 0 - тогда программа выводит сумму белков, жиров, углеводов и калорий всех продуктов, которые он выбирал. Не судите за быдлокодинг, решил попробовать свои силы (программу для себя пишу): #include <iostream> #include <fstream> #include <Windows.h>...
C++ Объясните синтаксис программы по полочкам с использованием локальных переменных и прототипа функции Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот читаю книгу по C++, не буду писать какую, дабы избежать критики и обсуждений. Хотелось бы что бы вы подробно разжевали синтаксис выполнения кода данной программы, застрял на этой теме и дальше идти не могу так как понимаю, что если не разберусь с этим примером дальнейшее изучение для меня будет темным лесом (ток не закидывайте помидорами): #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950461.html
Простая задачка на классы C++
Здорова господа!!! Есть простая задачка: "Разработайте базовый класс Persistent с операциями save() и no_save(), которые определяют, записываются ли объекты в долговременное хранилище деструктором. Кроме указанных операций какие еще полезные операции мог бы предоставлять класс Persistent? Протестируйте класс Persistent с парой классов по вашему выбору. Является ли Persistent узловым классом,...
Как преобразовать структуру в javascript массив C++
Пишу FastCGI сервер и возникла необходимость перебросить данные из структуры в javascript массив. C++ код: struct news_struct { unsigned int date; // Секунд от 1970 г. std::string title; std::string message; template<class Archive> void serialize(Archive & ar, const unsigned int version) { using boost::serialization::make_nvp;
C++ Перевести с паскаля на Си++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950438.html
вообщем программа на паскале нужно перевести на с++ суть проги поменять местами главную диагональ и побочную program pr1; var a:array of integer; i,j,n,z:integer; begin writeln('vvedite n'); readln(n); for i:=1 to n do
C++ Перегрузка оператора в шаблоне Здравствуйте! подскажите пожалуйста как перегрузить оператор <!(думаю и-за этого вылетает ошибка). вот код #include <iostream> #include <vector> using namespace std; typedef struct timetable{ подробнее

Показать сообщение отдельно
egor2116
337 / 368 / 42
08.09.2013, 22:27     Динамический объект класса и деструктор
можно ли так же, через new, сделать с классами?
можно

C++
1
2
3
4
5
int count;
B * b;
cout<<"Введите количество обьектов";
cin>>count;
b=new B[count];
Если в кратце то деструктор тебе нужен если ты выдиляешь память внутри класса.

Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование