Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перезагрузка операций - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычисление числа из последовательности Фибоначчи без использования массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950499.html
Последовательность Фибоначчи определяется так: a(0) = 1 ; a(1) = 1; a (k) = a(k-1) + a(k-2). Дано k, вычислить a(k). Не использовать массив!
C++ Открыть общий доступ программно Всем привет! Я в плюсах новичек, поэтому прошу сильно не критиковать... Вопрос заключается вот в чем... я могу залезть в "Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения" выбирать нужное, нажать правой кнопкой, нажать на "свойства", перейти во вкладку "Доступ", поставить галочку "Разрешить другим пользователям..." и там выбрать нужное... а как это можно сделать программно? Допустим у меня... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950490.html
A+B (вещественные) C++
Входной файл: input.txt Выходной файл: output.txt Время на тест: 1 секунд Требуется сложить два вещественных числа А и В. Формат входного файла: В единственной строке входного файла INPUT.TXT записано два вещественных числа через один пробел, по модулю не превышающих 109, с двумя знаками после запятой. Формат выходного файла:
Инициализация переменной в пространстве имён C++
в моём пространстве имён d3d есть 2 переменные, которые я определяю в самом пространстве HWND m_hwnd = 0; HINSTANCE m_hinst = 0; в дальнейшем при вызове функции InitD3D() они инициализируются другими значениями bool d3d::InitD3D( HINSTANCE hinstance, int width, int height, bool windowed, D3DDEVTYPE deviceType, IDirect3DDevice9** device)
C++ зделать задачу по дискретной математике http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950473.html
Пусть сгенерированные на ЭВМ множества А, В, С состоят из элементов: А = {1, 3, 4, 5, 10}, B = {3, 5, 7, 8, 9}, C = {3, 5, 6 , 9, 10}. Тогда результат выполнения операции пересечения этих множеств имеет вид: D = A \subset B \subset C = {3, 5} написать код
C++ Динамический объект класса и деструктор Добрый вечер. Есть класс, конструктор и деструктор: class B { int a; public: B (); ~B (); }; подробнее

Показать сообщение отдельно
MousePro
49 / 30 / 1
09.09.2013, 00:16  [ТС]     Перезагрузка операций
Цитата Сообщение от gray_fox Посмотреть сообщение
MousePro, можно + через += выразить:
C++
1
2
3
String operator +(String lhs, String const& rhs) {
   return lhs += rhs;
}
Ну там задание сделать что бы не изменяя ( как со стандартными типами)

ну а так s1+=s2; s1+=s3; это то понятно
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
String &String::operator +=(const String &right)
{
    char *tempPtr=sPtr;
    length+=right.length;
    sPtr= new char[length+1];
    assert(sPtr!=0);
    strcpy(sPtr,tempPtr);
    strcat(sPtr,right.sPtr);
    delete [] tempPtr;
    return *this;

}

Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование