Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите как подключить gl/glut.h - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Объявить статический массив размерности 20. Заполнить его «случайным образом»... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950283.html
Задача 2. Объявить статический массив размерности 20. Заполнить его «случайным образом». Объявить два указателя: на начало и на конец массива. Двигать первый указатель вправо, пока не встретиться ноль, второй влево, пока не встретиться ноль. Используя два указателя распечатать элементы массива между двумя нулями.
C++ Как преобразовать мили в километры? 6. Написать программу, которая получает количество сухопутных миль, переводит их в километры и выводит результат в консоль. 1 миля = 1.609 км. #include <iostream> using namespace std; void main() { float a = 1.609; float b = 1.000; cout << "1=" << a; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950282.html
Ошибка при работе с библиотеку MySql C++
Ошибка при когда не подключена библиотека: Picture1. А вот ошибка при подключенной библиотеки: Picture2. Хрен знает что уже делать. Думал что библиотека под Visual Studio так пытался с помощью coff2me как-то так. Так там ошибка погуглил ошибка означает что библиотека это как раз под C++ Builder. Что делать не знаю. Добавлено через 24 минуты Вот пытаюсь либник переобразовать Picture3
програма на масив структур.кому не сложно C++
Создать масив структур, каждая с которых состоит с селементов: факультет, курс, група, фамилии студентов, оценки, стипендия. Определить: 1) фамилии студентов со степухой и их средний бал. 2)факультет, где на первом курсе наименее двоишников. 3)курс с наибольшим количеством отличников. Помогите сделать програму. Только недавно начал учить С++, но еще не успел усвоить даную тему, а мой препод...
C++ Два раза подключается заголовочный файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950255.html
Принято выносить код класса в отдельный заголовочный файл и потом подключать его в программе. Вот мой код класса(файл Book.h): #include <string> using std::string; class Book { public: // constructor Book(string titleBook) { setTitle(titleBook);
C++ Работа с файлом как с базой данных Ребят, большая просьба, помогите нубу решить простую задачку. Дело в том, что особого точно задания нет, нужно сделать что-то типа маленькой Базы Данных с использованием файла(запись, чтение). подробнее

Показать сообщение отдельно
UranFlex
131 / 129 / 21
09.09.2013, 00:21     Подскажите как подключить gl/glut.h
Цитата Сообщение от Nikko12 Посмотреть сообщение
P.S. Есть ли какая-то среда, где не нужно скачивать glut, где он уже встроенный??? Просто скачал ее и пользуешься.
Может и есть, но я такой не знаю.
Дело в том, что подключение glut - вообще не проблема. Только читать инструкции и вникать - всего делов.

Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование