Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

как программно задать стиль? - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android SQLite, отношение "один ко многим" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread950654.html
Добрый день! Имеется такая задача: Создаю в SQLite две таблицы - "Кинотеатры", "Фильмы". У фильма есть параметр - в каких кинотеатрах он идет. Догадываюсь, что необходимо организовать отношение "один ко многим", но в базах данных я новичок, и самым нещадным образом туплю, как это правильно написать.. Простые таблицы, один-к-одному - тут проблем нет, а вот в этом случае пока не могу...
Android Как скрыть доходы от рекламы в приложении? Paypal теперь работает в Роисси и, соответственно, будет извещать налоговую о моих доходах? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread950557.html
Приложение управление RGB лентой по wifi Android
Всем привет. Купил недавно один девайс - управление диодной лентой RGB по wifi (китай) c android/iOS (если надо могу ссылку скинуть). Исходников нигде нет... Очень хочется научиться управлять этой штуковиной с компа (явой сладею слабо, больше как то c) Пробовал получить исходники приложения через apktool, дело дошло до получения кода в .smali. dex2jar и дальнейшее открытие в jd-gui результата...
Bitmap трансформация Android
Здрасте) Как можно трансформировать bitmap? Т.е. у меня есть картинка, которую я загружаю, и мне её надо сжать один край, из прямоугольной формы сделать трапецию. Спасибо
Android Программная выборка из БД http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread950348.html
У меня не получается сделать выборку.. пишу такой код cursor = db.query(TABLE_NAME, null,rowName+"= ?",String {inputName},null,null,null); String arr=cursor.getString(cursor.getColumnIndex(ROW_NAME)); tv.setText(inputName); но выдает ошибку... как быть?...
Android Класс: Хочу из класса WorkFiles получить доступ к функционалу класса WorkDB. Есть 3 класса: MainActivity, WorkDB и WorkFiles. Хочу из класса WorkFiles получить доступ к функционалу класса WorkDB. Файл MainActivity.java: public class MainActivity extends Activity { WorkDB sqh; SQLiteDatabase sqdb; подробнее

Показать сообщение отдельно
rambayke
2 / 2 / 0
09.09.2013, 11:57     как программно задать стиль?
стиль вида:
XML
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
<resources>
    <style name="BodyRow">
        <item name="android:background">#DFDFDF</item>
        <item name="android:layout_width">wrap_content</item>
        <item name="android:layout_height">wrap_content</item>
    </style>
    <style name="BodyText">
        <item name="android:textColor">#7F7F7F</item>
        <item name="android:shadowColor">#AFFFFFFF</item>
        <item name="android:shadowDx">1</item>
        <item name="android:shadowDy">1</item>
        <item name="android:shadowRadius">1.0</item>
        <item name="android:padding">5dp</item>
        <item name="android:gravity">center</item>
        <item name="android:textSize">14sp</item>
        <item name="android:textStyle">bold</item>
        <item name="android:background">@drawable/border</item>
        <item name="android:layout_width">wrap_content</item>
        <item name="android:layout_height">wrap_content</item>
    </style>
</resources>
в активити создаю динамический view-элемент:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
.....
LayoutParams lpView = new LayoutParams(LayoutParams.WRAP_CONTENT, LayoutParams.WRAP_CONTENT);
TextView tv1 = new TextView (this, null, R.style.BodyText);
tv1.setText("text");
tv1.setLayoutParams(lpView);
tv1.setHeight(1);
myrow.addView(tv1);
....
компилируется, но аврийно закрывается. может кто подскажет как правильно указать стиль?

Добавлено через 40 минут
оказалось проблема не в задании стиля... извиняюсь, можете закрыть тему
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование