Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычисление числа из последовательности Фибоначчи без использования массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Открыть общий доступ программно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950490.html
Всем привет! Я в плюсах новичек, поэтому прошу сильно не критиковать... Вопрос заключается вот в чем... я могу залезть в "Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения" выбирать нужное, нажать правой кнопкой, нажать на "свойства", перейти во вкладку "Доступ", поставить галочку "Разрешить другим пользователям..." и там выбрать нужное... а как это можно сделать программно? Допустим у меня...
C++ A+B (вещественные) Входной файл: input.txt Выходной файл: output.txt Время на тест: 1 секунд Требуется сложить два вещественных числа А и В. Формат входного файла: В единственной строке входного файла INPUT.TXT записано два вещественных числа через один пробел, по модулю не превышающих 109, с двумя знаками после запятой. Формат выходного файла: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950489.html
Инициализация переменной в пространстве имён C++
в моём пространстве имён d3d есть 2 переменные, которые я определяю в самом пространстве HWND m_hwnd = 0; HINSTANCE m_hinst = 0; в дальнейшем при вызове функции InitD3D() они инициализируются другими значениями bool d3d::InitD3D( HINSTANCE hinstance, int width, int height, bool windowed, D3DDEVTYPE deviceType, IDirect3DDevice9** device)
зделать задачу по дискретной математике C++
Пусть сгенерированные на ЭВМ множества А, В, С состоят из элементов: А = {1, 3, 4, 5, 10}, B = {3, 5, 7, 8, 9}, C = {3, 5, 6 , 9, 10}. Тогда результат выполнения операции пересечения этих множеств имеет вид: D = A \subset B \subset C = {3, 5} написать код
C++ Динамический объект класса и деструктор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread950472.html
Добрый вечер. Есть класс, конструктор и деструктор: class B { int a; public: B (); ~B (); };
C++ Функция не принимает аргументы Не знаю какой участок кода выделить, напишу всю программу Программа выводит выбор продукта, вводит его вес, и так пока пользователь не выберет 0 - тогда программа выводит сумму белков, жиров, углеводов и калорий всех продуктов, которые он выбирал. Не судите за быдлокодинг, решил попробовать свои силы (программу для себя пишу): #include <iostream> #include <fstream> #include <Windows.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
zer0mail
2179 / 1862 / 187
Записей в блоге: 1
09.09.2013, 15:35     Вычисление числа из последовательности Фибоначчи без использования массива
Рекурсия часто экономит текст программы, но еще чаще жрет ресурсы процессора и памяти.
Что мешает ТС набрать примерно такой текст:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{
    int i, n, a, b, c;
    cout << "Enter the number: ";
    cin >> n;
    a = 1;
    for (i = b = 0; i < n; i++)
    {
         c  = a;
         a += b;
         b  = c;
    }
    cout<<"a(" << n << ") = "<<a<<endl;
}
А ?

Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование