Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Печать текстового файла из программы под Windows (принтер usb) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ помогите сдвинуться с мертвой точки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread11568.html
Проблема такая: (я не много программирую на Pascal and Delphi и хочу научиться программировать на С++) накачал с нета вагон книг по программирванию на С++. В каждой ,в принципе, одно и тоже, огромное количество теории и почти нет практики (в лучшем случае один пример разобранный по ходу главы). Мне нужны лабораторные работы вузов (методические указания), книжки с постановкой задачи, ее решением...
C++ Подскажите, в чем здесь ошибка? И как ее исправить...плиз! //Ошибка здесь!!!! void power (ulong m, ulong &s, ulong &t) { for (t=0, s=m; s%2==0; t++) s/=2; } ////////////////////////////////// m_1 = m; --m_1; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread11546.html
C++ Циклы и ветвления
Добрый день! Самостоятельно изучаю С++ и вот дошёл до циклов и ветвлений. Необходимо сделать несколько упражнений по данной теме. Застрял на одном упражнении, вроде несложное, но никак не могу додуматься, как выполнить. Короче суть такова: необходимо написать программу, которая будет рассчитывать сумму денег, которые получит человек через определённое количество лет согласно фиксированной...
Не вижу ошибку C++
#include<iostream> #include<math.h> #include<iostream> #include<math.h> using namespace std; int logarifm1(double *p1, double *p2, double *p3, double *p4) { int am = 1;
C++ Помогите найти ошибки, пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread11457.html
почему код выдает ошибки? #include <stdio.h> #define N 20000 //алгоритм "решето Эвклида" unsigned int a; void main(){ //заполним все ячейки числами по порядку: 0,1,2,3... for(int i=0; i<N; i++){ a = i;
C++ Кризис головного моска... Вообщем, вот в чем проблема... После длительного анализа накопленных мною знаний в области C++ я решил что что то упустил... Вот что я знаю из достаточно сложных тем: Перегрузка операторов, различные конструкторы, потоки, поразрядные операции, указатели, массивы, строки. Но в некоторых кодах я видел(прямо в функции main()) делали вот так - класс::член что это обозначает? если члены мы уже... подробнее

Показать сообщение отдельно
уимбр

Печать текстового файла из программы под Windows (принтер usb) - C++

22.08.2008, 16:20. Просмотров 1558. Ответов 0
Метки (Все метки)

Как организовать такую печать, точнее не саму печать а переход при чтении файла на следующую строчку и переход при печати на следующую строчку соответственно?Собственно печать вопросов нет (есть пример в msdn, его можно подделать под вариант с файлом), но он тупо лепит всё в одну строчку и естественно она вся на листе не умещается.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование