Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

контекстное меню на ExpandableListView - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Перемещение между активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread877928.html
Здравствуйте. У меня в программе около 6 активити. Сама программа подразумевает передвижения от 1го к последнему. При том можно возвращаться назад. Проблема в том, что если перейти, допустим, с 3го на 4е, потом обратно на 3е и опять на 4е, то при нажатии аппаратной кнопки назад мы будем передвигаться по той же схеме 3 -> 4 -> 3 -> 4 -> 3 -> 2. Как сделать 4->3->2->1 в не зависимости сколько раз...
Android Нужен билдер для изготовления андроид-приложения Нужен билдер для изготовления андроид-приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread877848.html
Android Какой выбрать движок для игры?
Доброго времени суток! Я хочу написать игру (квест), какой движок для игры выбрать или самому писать игру с нуля? Я посмотрел здесь перечень движков и не смог выбрать. Подскажите, нужен ли мне, для красивой квестовой игры, движок? если да, то какой?
Непонятное поведение ArrayList Android
У меня есть код, который циклом достаёт данные из базы данных и помещает их в HashMap, а оттуда уже типа HashMap помещает в ArrayList. Проблема в том, что при каждом новом добавлении из HashMap в ArrayList дынные которые пришли последними замещают записи которые были записаны до этого. ArrayList каждый раз прибавляет записи. Т.е. сразу пришло допустим 1,1,1,1,1 второй раз из Map помещаются...
Android Подскажите что я делаю не так http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread877089.html
При нажатии на кнопку должно появляются окно для распознавания речи. Создал класс в нем все описал, код рабочий. Создаю экземпляр этого класса в другом классе но ничего не получается при нажатии приложении закрывается. Вот класс для управления голосом. import java.util.ArrayList; import android.app.Activity; import android.content.Intent; import android.speech.RecognizerIntent; import...
Android Добавление View (кнопки) в PreferenceScreen Здравствуйте! не получается добавить View (кнопку) в общую структуру PreferenceScreen, через this.addContentView добавляется, но криво, кусок кода ниже. как это делается? цель - из PreferenceScreen вызвать другую activity PreferenceScreen rootScreen = getPreferenceManager() .createPreferenceScreen(this); setPreferenceScreen(rootScreen); подробнее

Показать сообщение отдельно
dusshes
0 / 0 / 0
11.09.2013, 11:02     контекстное меню на ExpandableListView
А как добыть признак группа это или элемент группы?
И как добыть код элемента?

Добавлено через 18 часов 23 минуты
Разобрался. Оставлю здесь решение, вдруг кому пригодится.

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
    public boolean onContextItemSelected(MenuItem item) {

ExpandableListContextMenuInfo info = (ExpandableListContextMenuInfo) item
                .getMenuInfo();

Integer idItem = (int) info.id;
        Boolean isGroup = ExpandableListView
                .getPackedPositionType(info.packedPosition) == ExpandableListView.PACKED_POSITION_TYPE_GROUP;

// ...

}

Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование